Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Другие
города
  • РОССИЯ
    • Москва
    • Санкт-Петербург
    • Барнаул
    • Владивосток
    • Волгоград
    • Воронеж
    • Екатеринбург
    • Казань
    • Киров
    • Красноярск
    • Курск
    • Махачкала
    • Нижний Новгород
    • Новосибирск
    • Омск
    • Оренбург
    • Пермь
    • Ростов-на-Дону
    • Самара
    • Тула
    • Уфа
    • Челябинск
  • УКРАИНА
    • Киев
    • Одесса
    • Харьков
  • БЕЛАРУСЬ
    • Минск
  • КАЗАХСТАН
    • Алма-Ата
    • Астана
Мавроди Сергей Пантелеевич
Мир плох?
Что ж, сделай его лучше!

Видеоответы Сергея Мавроди для РЕН ТВ

Код для вставки: <iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" scrolling="no" src="http://play.boomstream.com/player.html?code=X6hoff8v" width="400"></iframe>

Видео на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=gkTHndGtkWs

Всего комментариев: 10
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

18.04.2014 05:26 Рада

Забодали своими вопросами о мошенничестве! Надо Сергею Пантелеевичу их всех посылать............в рубрику - Взаимопомощь. Отзывы участников. :-) Пусть изучают.............Мы Можем Многое!

Ответить

18.04.2014 09:09 Юрий

Можно бы ответить и совсем кратко: "Система МММ и ее участники - к мошенничеству и мошенникам НИКАКОГО отношения не имеют! Так что вопросы поставленные - они не по существу, извиняйте уж".

Ответить

18.04.2014 07:13 Александр

Дааа, неприятная личность задавала вопросы... а Пантелеевич как всегда красава))) МММ -это сила! Власти и СМИ -лохотронщики!

Ответить

18.04.2014 08:22 Немурова Елена

Сергей Пантелеевич как всегда на высоте, отличные ответы!!! Мы можем многое!!! А еще я хочу добавить что ФА неизбежен!!!!

Ответить

18.04.2014 08:54 Людмила

Что- то какие-то мелкие, незначительные вопросы стали задавать журналисты РЕН-ТВ? Где Ваша былая Важность и Значимость в вопросах? Что-то Вас заинтересовала психология каких-то лохотронов? Причём тут МММ?
Мы, между прочим НОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ СТРОИМ!
Так что, исправляйтесь! Подготовьте ИНТЕРЕСНЫЕ и по форме и по содержанию ВОПРОСЫ. И в гости к Сергею Пантелеевичу -просим.
Но только соизвольте , хотя бы сайт поизучать. А лучше самим попробовать , как это работает!

Ответить

18.04.2014 09:45 Евгений К

Мнение постепенно меняется к МММ, заметно по вопросам.
МММ уже не в качестве главного мошенника.

Ответить

18.04.2014 10:08 Александр

Ой РЕН ТВ такой говнистый канал. Ни капли правды, одно враньё, какие то сказки про НЛО и фентэзи про приведения, псевдо -познавательный. Наверное канал принадлежит властям для отупления населения, надо погуглить. А вобще они нащупали конечно, что человек падок на всё сверхъестественное и начали гнать в эфир всякую ахинею типа битва экстасексов и прочее дерьмо для детей детсадовского возраста, а народ сидит с окрытым ртом и вникает в это...пока на верху за кулисами пилят и разворовывают его страну! А потом по улице встечаешь всякого рода шизоидов, чернокнижников и ещё же поклонники есть у них, кто ищет правды "почему у меня жизнь плохая, может у меня порча?"))) Твоя порча -телевизор и рожа которая гипнотизирует тебя и врёт в 12 часов ночи 31 декабря из года в год!

Ответить

18.04.2014 10:55 Михаил

Как обычно каверзные вопросы, а Пантилеич грамотно ответил !! )))) Нет, ну можно было хотя бы перед составлением вопросов изучить сайт ????

Ответить

18.04.2014 15:10 Ильдар

Даже не сомневаюсь, что опять переврут. Скомбинируют и очередное журналисткое дерьмо вывалят.

Ответить

18.04.2014 15:39 Сергей

Типа интересуются другой компанией, другим лохотроном. На самом деле всё поверезают и вставят все комменты про МММ. Кому та лоховозка интересна, о ней никто не знает. А вот очередной ушат помоев вылить на МММ - это пожалуйста, это их любимое занятие, рейтинговое.

Ответить