Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Другие
города
  • РОССИЯ
    • Москва
    • Санкт-Петербург
    • Барнаул
    • Владивосток
    • Волгоград
    • Воронеж
    • Екатеринбург
    • Казань
    • Киров
    • Красноярск
    • Курск
    • Махачкала
    • Нижний Новгород
    • Новосибирск
    • Омск
    • Оренбург
    • Пермь
    • Ростов-на-Дону
    • Самара
    • Тула
    • Уфа
    • Челябинск
  • УКРАИНА
    • Киев
    • Одесса
    • Харьков
  • БЕЛАРУСЬ
    • Минск
  • КАЗАХСТАН
    • Алма-Ата
    • Астана
Мавроди Сергей Пантелеевич
Мир плох?
Что ж, сделай его лучше!

Алексей Кобелев. Видео. Схема безрискового участия в МММ

Как участвовать в МММ и быть всегда в плюсе? Как спокойно пережить все рестарты и паузы? Все секреты в этом видео!
C уважением Алексей Кобелев
Присоединяйтесь к нашей команде МММ здорового образа жизни http://www.sergeymavrodi.com/registration100/?io=kobelev
Мои контакты:
скайп: kobelev-party
мой сайт о здоровье и процветании: http://alexeykobelev.com
В контакте: https://vk.com/alexeykobelev

 

Всего комментариев: 18
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

03.02.2014 00:37 Михаил

"Как спокойно пережить все рестарты ..." - зачем нам это, если "рестартов больше не будет" © СПМ ;-)

Ответить

03.02.2014 01:06 Айрат

В случае режима "пауза" очень пригодится.

Ответить

03.02.2014 03:32 Игорь Гребенников

Все рестарты были не от прихоти одного человека! Они зависят только от поведения участников! А поведение участников (инертной массы) - зависит от внешних источников! - это или искусственная паника из за СМИ (давление властей) и троллей (чужих, завистников и тд), или из за амбиций самих участников (как показал 13й год)! Вывод: соблюдая участниками написанное в "правилах" (КАКИЕ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ!! - хоть математически абсурдные!!!) - СИСТЕМА БУДЕТ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ! Наши враги: жадность, зависть, власть!
Рестарты нас закалили! И чтобы их больше не было - нужно тупо не обращать внимания на "сторону", как в любви человеческой!
"Вера держится только на вере!" © СПМ ;-)
ИМХО.

Ответить

03.02.2014 11:35 Сергей

На все 1000% поддерживаю. Так и есть.

03.02.2014 15:21 Анонимный

Золотые слова Игорь!!! Согласна на все 200% !!! Все зависит от нас с вами, от участников!!! Если мы победим в себе наших врагов как жадность, зависть, власть то СИСТЕМА БУДЕТ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ! Призываю всех бережно относится к нашей системе!!!! Ведь это наша жизнь, наши мечты и планы!!! И только вам решать жить и радоваться или существовать!!! Вместе мы можем все!!

03.02.2014 01:51 sss

...отличный ролик!!! разложил по полочкам :)

Ответить

03.02.2014 05:22 Галина, Челябинск

Спасибо,Алексей,за такой расклад.Попробую и буду предлагать новичкам.

Ответить

03.02.2014 06:38 Александр Александрович

А почему бы и с кредитными деньгами так не участвовать... Взял в банке, например 100 т. из них 30 т. - в систему, а 70 держишь на карте... Ну это, конечно, для тех у кого крепкие нервы и кто равнодушен к шопингам по магазинам.. Молодец, Алексей! Буду рекомендовать своим друзьям и близким, которые ещё не решились вступить в нашу замечательную МММ!

Ответить

03.02.2014 07:13 Света

Супер ! Молодец!

Ответить

03.02.2014 07:22 Роман aka VaderLiberator

Молоток Алексей! Но есть один минус - если все начнут действовать так однообразно, то система не сможет платить и через 1,5 месяца после ПАУЗЫ))

Ответить

03.02.2014 07:50 Данила Ю

Алеша! Красавец! Жму пятерню!! Вместе Мы Можем Многое!! =)))

Ответить

03.02.2014 08:59 Лариса

Наверное эта схема хороша для педантичного немца... у русского человека 7000 долго в кармане продержится?! Когда есть возможность из 10000 сделать 33700 за три месяца...

Ответить

03.02.2014 10:25 Анонимный

Лариса,в любом случае через месяц надо выводить номинал,а на проценты участвовать дальше.Я это поняла слишком поздно,когда потеряла в 2011,2012,2013.Если придерживаться этой схемы,какая бы сумма не была,никогда не потеряешь.

Ответить

03.02.2014 15:37 Лариса

У каждого свои уроки, своя ситуация и своя психология, кому-то журавль в небе, а кому синица в руках. Когда выбираешь тактику, сам берёшь на себя ответственность. Тем более что о возможных рисках все предупреждены. Для меня - лучше рискнуть и потерять, чем собирать понемногу и оглядываться. У многих просто нет другой возможности заработать большие деньги, я считаю что каждый должен испытать чувство головокружения от нахлынувших возможностей, даже предстоящих, и выйти из этой банки, которая на первой странице этого сайта.

03.02.2014 09:20 Всеволод Бессараб

Алексей сообщил важное методологическое правило, которое все участники МММ должны знать.Оно имеет в том числе под собой и большую практическую основу, которую используют игроки на различных мировых фондовых и финансовых биржах. Звучит просто: "Не жадничай!!! Играй 3-10 процентами имеющихся на счёте средств, и лишь в исключительных случаях используй 30%. НЕ БОЛЕЕ! Примерно об этом и сказал Кобелев в своём видео. Мы все должны понимать, что главное здесь - НЕ ЖАДНИЧАТЬ! В целом -замечательное выступление, которое ОБЕСПЕЧИВАЕТ настоящую устойчивость Системы МММ.

Ответить

03.02.2014 10:18 Немурова Елена

Очень познавательное видео!!! Все просто и наглядно расписано!!!! Для новичков это просто находка!!! Спасибо огромное Алексей!!! Обязательно всем своим новичкам покажу!!!! Мы можем многое!!!!

Ответить

03.02.2014 14:51 Иван-пожарный

От такой схемы плюсы приобретают все. Славяне вперёд.....

Ответить

04.02.2014 04:48 Kario

Используйте "Колесо Успеха МММ" делите свою сумму на много частей и оказывайте помощь КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, затем будите через месяц получить помощь каждую неделю и сново затем оказывать помощь каждую неделю. вот вам схема если которой придерживались например хотябы 50% всех участников. то даже самого минимального притока НОВЫХ участников хватало для выплат всем участникам. Крутите колесо ! оказывайте помощь каждую неделю. и тогда не каких режимов пауз не понадобится даже при практически нулевом притоке новых.

Ответить