Видеообращение Сергея Мавроди. 22 мая
Код для вставки: <iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" scrolling="no" src="http://play.boomstream.com/player.html?code=SVnwxNVc" width="400"></iframe>
Видео на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=3FMqF0bUQTE
Так, новости. Прежде всего, по делам у нас всё чудесно и замечательно! Собственно, во время Паузы иначе и быть не может. Полагаю, все уже это поняли. Так уж просто говорю. Дежурная фраза.
Теперь по новостям. Как мне напомнили, вчера - ровно год, как мы работаем без рестартов. Поздравляю всех! Теперь рестартов вообще не будет, но, тем не менее, год прошел.
Еще из интересных дат. Сегодня, 22 мая. Как раз 22 мая я вышел из тюрьмы. Весьма любопытная дата. Я родился 11 августа – это 223-й день в году. Ровно 222 полных дня. А сегодня, 22 мая, до конца года - 223 дня. Как хочешь к этим совпадениям, так и относись. :-)) Финансовый апокалипсис, поэтому все предрешено. Все эти знаки свыше, они неспроста. Ладно. С мистикой покончим, перейдем к делам нашим насущным.
Вчера была Трудовая среда. Результатов я пока не знаю. Надеюсь, все поработали на славу. Как вы заметили, наверное, мы теперь вывешиваем задания для Трудовой среды. Причем мы решили сделать упор на интернет-акции. Поскольку, как я уже понял, сподвигнуть кого-то на оффлайн-акции крайне сложно. :-)) К сожалению, я уже отчаялся, если честно. Но, чтобы все совместно какие-то интернет-акции проводили, это вполне реально, по-моему. Вся задача теперь - только достаточно эффективные интернет-акции придумывать. Если удастся добиться, что все будут дружно указанные задания в интернете выполнять, то эффект может быть очень значительным! Поэтому призываю всех крайне ответственно отнестись. Это же несложно в интернете простейшие задания выполнить. Хоть их-то выполняйте. И эффект может быть, еще раз говорю, очень серьезным. Нас же много, поэтому… Просто большинство вообще ничего не делает, но если будет делать (хотя бы в интернете), будет здорово!
Теперь. Я всё размышляю, как бы нам по максимуму использовать ситуацию с Паузой… Я уже призывал-призывал, что надо новым объяснять, что Пауза абсолютно безопасна. Для них именно то, что они хотят услышать… В том смысле, что все же рассуждают так, что надо вступать сразу после рестарта, пока успел… Для них Пауза - это все равно, что рестарт, наверное. Никто из новичков же в детали не вникает… Поэтому эту ситуацию нужно использовать именно таким образом. Еще я себя ставил на место обычного рядового человека, который знает про МММ только из телевизора. :-)) Эти ужасы. :-)) Что это какое-то олицетворение зла и мошенничества. Я ставил себя на место такого человека и думал, можно ли меня сподвигнуть к вступлению, преодолеть все мои предубеждения... Это, конечно, крайне сложно. Любые обещания, гарантии (тем более, у нас их и нет), исходящие от МММ, меня бы не убедили, потому что это мошенники же. :-)) Зачем слушать, что они там говорят... Но вы можете человеку говорить: «Хорошо. Ты ничему не веришь. Это мошенники… Хорошо. Но Система работает, тем не менее. Письма Счастья есть. Не знаю уж из каких, пусть из мошеннических целей, но всем всё платят пока. :-)) Чтобы всех обмануть, конечно, потом». Это участнику можете говорить. «Так вот. Сейчас в МММ на первый вклад 50%. То есть ты можешь смело вложить на две недели, получить 25% за две недели, забрать их и бежать, куда глаза глядят из этого МММ и больше сюда не возвращаться». Это же абсолютно выигрышная тактика! «То есть ты ничем не рискуешь практически. Тем более, сейчас Пауза. Совершенно! Если ты себя так не ведешь, это попросту глупо. Да, ты не веришь. Да, это мошенники. Но не рухнет же за эти две недели». То есть предположить, что именно за эти две недели всё рухнет, я не знаю… Тем более, во время Паузы. Хорошо, пусть даже и это его не убедит. Он решит, что нет, вдруг все-таки именно за эти две недели всё и рухнет. Вы можете ему сами лично гарантировать. Мы не можем, а вы можете. Можете сказать следующее: «Я тебе даю гарантию на две недели. Моя гарантия две недели действует. Ты вкладываешь, если за две недели что-то происходит, я тебе всё верну. Если за две недели ничего не происходит, ты забираешь +25% и прочее. Тогда, слава богу, что тебе возвращать?! Ты всё получишь. Если ты дальше будешь участвовать... :-)) Сначала собираешься только две недели, а потом решишь продолжить… Всё. Гарантия моя кончается. Она на две недели действует». По-моему, это должно подействовать. Я не знаю, кем надо быть, чтобы это не понять. Такой вот вариант. Обдумайте его. Он, по-моему, должен сработать. Я бы сам вступил. :-)) Себя ставлю на место полностью «отмороженного зомби», который ничему не верит, ничего не слушает. Наверное, при таком варианте и я бы вступил. Обдумайте этот вариант. Он, по-моему, вполне реальный и рабочий. Потом мне интересно в комментариях будет почитать, работает или нет. :-)) Ладно. Вот вам такое задание. Тема для размышлений. Тогда до следующего раза.
P.S. А еще я считаю, что Финансовый Апокалипсис неизбежен. Мы можем многое.
22.05.2014 09:40 Дмитрий
Сергей Пантелеевич! Слова очень сильны!!!Мы можем Многое....
Ответить
22.05.2014 12:36 Рада...:-)
Сергей Пантелеевич! А давайте-ка я вас зарегистрирую в Системе, как участника -600 рублей подарю (тем более вы уже согласны!. Будете участвовать без всяких рисков! :-)А без шуток...каждый может аккаунтов в интернете зарегистрировать и не по одному! - Контакт, фейсбук, твиттер, одноклассники, майл...- везде! И добавлять туда новости и ссылки с раздела - взаимопомощь участников! ....А друзей добавлять самим- предлагать дружбу! Да вариантов много, было бы желание! Делать какие- то опросы, добавлять с YouTube какие-то интересные ролики и обязательно взаимопомощь - ненавязчиво, но чтобы человеку захотелось зайти посмотреть....Включайте мозги. Думайте, что можно сделать. Результат не заставит себя ждать. И Мы сМожем Многое! :-) Уверенна! :-)
Ответить
23.05.2014 08:31 Вячеслав, Ижевск
да Сергей Пантелеевич банковскую карту не может иметь , в общем-то, судебные приставы будут арестовывать каждую копейку, что будет поступать на карту... Сергею Пантелеевичу - всей Божией Помощи !22.05.2014 09:44 Черный Дельфин 99/1
..я тоже мистикой окутан, был сильный дождь и дикая гроза, и только я появился - засветило ярко солнце.Про гарантии, не так немного: даешь новичку свои деньги, он становится твоим аффилированным лицом, он вкладывает от своего имени под 50%, т.к ты сам старичок и только под 30% можешь, плюс он свои собственные деньжата на 2 недели подтягивает, действует магически, пробывал на 100 000.
Ответить
22.05.2014 09:51 Dimon Москва
Вас так-же с поздравлением с двойным праздником Сергей Пантелеевич !!! А Ваш совет обязательно на вооружение возьму очень кстати,честно признаюсь в мою "умную голову" такие мысли не посещают.Ответить
22.05.2014 10:20 Марс
Гарантом МММ являются сами участники.Ответить
22.05.2014 10:20 Людмила
Надо же какой сегодня День! День, когда Вы вышли и тюрьмы...Трудная у Вас Судьба, безусловно.
Но какая Миссия на Вас возложена, Сергей Пантелеевич?!
Возложена Богом! Миссия спасения миллионов от рабства, да и просто выжить в это нелёгкое время!
ХРАНИ, ВАС БОГ!
Ответить
22.05.2014 11:11 Александр
Такая энергия позитивная от вас идёт Сергей Пантелеевич! И ещё понравилось как вы сказали "замороженные зомби")))) А что касается заданий, то во первых они очень лёгкие и интересные. Программы сами за тебя практически всё делают, по крайней мере вызывают интерес и внимание, а дальше просто регай людей и всё. Так что это эффективно кто думает что это ерунда. И ещё опять как то последние 2 недели чувствуется сплочённость мммщиков в нете и это тоже радует. Троллей не видать тоже, видимо их перестали спонсировать или переключили на политику. Всех с годовщиной работы без рестартов! Мы Можем Многое!!!Ответить
22.05.2014 11:19 Светлана
А вот интересно было бы составить профессиональный гороскоп на МММ! Интересно,какую дату рождения надо взять? Ведь ,наверное ,никто не сомневается,что судьба и события запрограммированы при "рождении" ,и можно было бы ориентироваться в предстоящих событиях,имея такой гороскоп!Ответить
22.05.2014 11:40 Анна
Да Сергей Пантелеевич, спасибо за идею, сегодня начнем с командой работать и привлекать этим инструментом! Потом отпишемся о результатахОтветить
22.05.2014 12:19 Иван Сергуньков
Пантелеич красавчег, сильно улыбнул -"полностью отмороженные зомби" :)))))))) А насчет страховки, я только так и привлекаю всех друзей и знакомых. Со страховочкой все с удовольствием соглашаются участвовать. Обычно на месяц страхую человечка, но одного аж на три месяца застраховал. Стандартная сумма 10 тыс. руб. обычно. Но один раз попался совсем "отмороженный"- целых две недели пришлось объяснять и уговаривать. Уговорил! ФА неизбежен!Ответить
22.05.2014 13:02 Виктор
Многие новички не то что боятся вступить в систему и стать участниками, а просто ЛЕНЯТСЯ вообще что-либо делать, чтобы ими стать. Им лень ДАЖЕ просто так (даром) от системы подаренные деньги получить!!!У меня всё это просто не укладывается в голове :-))) Ну почему расейский люд до ТАКОЙ степени ленив?!
Ответить
22.05.2014 20:45 Илья
И верно, что ЛЕНИВЫ ! Даже сверх всякой меры !!!Ответить
22.05.2014 13:05 Данила Юсупов
Нынче только Победа!Кстати, если вдуматься, то это слово "дословно" можно расшифровать, как Преодоление Бед. И только тот, кто от беды к беде двигается не опуская рук, не вешая нос и не отчаиваясь - тот и Побеждает в итоге!
Мы Можем Многое :)
Ответить
22.05.2014 13:09 Андрей, СПб
Знаки свыше ниспосланные -- несомненно они неспроста. Вот взять эти две даты, причем каждая - с числом "222". Интересно, а апокалипсическое число "666" как-то с ними связано???Ответить
22.05.2014 14:18 Марина
Андрею.... Число 666 связано с самой МММ. :-)) Дело в том, что буква М --девятая согласная по счёту в русском алфавите. А перевёрнутая девятка -- это шестёрка. :-)) Но это ещё не всё... В англ. алфавите буква W, ( можно сказать, что это, перевёрнутая буква М), восемнадцатая согласная по счёту. А сумма трёх шестёрок равна восемнадцати. :-)) Так что сплошная мистика. :-))Ответить
22.05.2014 14:31 Serge
Ага.666 / 222 = 3
Три в кубе умножить на три будет 81.
22 Мая плюс 81 день = 11 августа, День рождения Сергея Пантелеевича.
А в этому году 11 августа ещё исполняется 3.5 года с запуска Системы: "..и дана ему власть действовать сорок два месяца". (Откр. 13:5)
Так что всё идёт путём. :-))
Ответить
22.05.2014 15:29 Анонимный
3,5 года = 42 месяца. А "М" - 14-я буква в алфавите. МММ 14*3=4222.05.2014 20:38 Виктор
Спасибо, ребята! Бесподобно вы взаимосвязь знаков-чисел МММ расписали!!! Всё предопределено свыше!!! Финансовый апокалипсис неизбежен!!!24.05.2014 12:37 Влад
Сергей Пантелеевич! А может быть Вы эту "мистику" чисел разъясните ?!Что-то сплошные взаимосвязи! Наверное это реально на МММ работает?
22.05.2014 13:17 Данила Юсупов
Тут почитайте - вот кем надо быть, чтобы этого не понять:http://vk.com/danilusupov?w=wall4308137_27074
Ответить
22.05.2014 13:28 Сергей
Отличный вариант с гарантией, я делаю немного по другому и этот вариант тоже возьму на вооружение. Я начал с семьи, маме и супруге, а также всем друзьям рассказал, что участвую и даю гарантию личную на вложенные средства с оговоркой "до первого вывода", мол если вложил 50 000 р. и по какой то причине вернёшь только 30 000, то я сам лично из своих денег тебе верну 20 000 р. Народ реально начинает задумываться, тема с личной гарантией работает.Ответить
22.05.2014 13:52 Анис
Хорошая идея,я так родных привлекаю:-)Ответить
22.05.2014 14:03 Сергей
21 мая действительно мистике кий день. Сплошной праздник) у моей девушки день рождения. Провел весь день с ней, но при этом поставил рекорд по регистрациям в систему. От заявок отбоя не было, почту обработал только утром и вечером. Мы Можем Многое!Ответить
22.05.2014 21:04 Виталий Степнов
Отличное видеообращение! добавил в Вк - раскидываю своим участникам, а также недоверчивым))Буду страховать! МММ - непотопляема! так что бояться нечего!
Ответить
23.05.2014 00:25 Юрий
Да этот метод работает я его ещё в 2012 МММ применял даже самый зозомбированный шёл на контакт и делал вклады!Ответить
23.05.2014 17:48 Самоуков Илья
Спасибо, Сергей Пантелеевич за совет! Вы правы, что при нынешних условиях, когда эпоха рестартов миновала и теперь участники, вообще, перестали терять деньги, мы смело можем сами гарантировать сохранность вклада!Действительно надо быть непробиваемым тупицей, что бы не понимать,что участия в МММ сейчас абсолютно без риска! И, что теперь МММ на всегда!
УРА! Наконец пришло всеми ожидаемое время!!!
Ответить
24.05.2014 01:03 Александр
Хотел бы узнать следующее.На сегодняшний день максимальная сумма, участия в МММ, это 10 000$, но есть люди обладающие гораздо большими суммами, которые (как мне кажется) то же могли бы поучаствовать в проекте, но не могут.
И тут у меня родилась две идеи.
Первая.
Дать возможность участвовать людям, с любой суммой.
Но сумма получаемого процента прибыли сократится.
Скажем 100 000$ 100% в год.
1 000 000 50% в год.
Это я для примера, привёл цифры, они могут быть и другие.
Суть не в них, а в том, что подобный шаг может помочь привлечь в МММ тех людей, которые и хотели бы поучаствовать, но не могут.
К тому же, не 50% в месяц, но 100%-50% в год, это в разы больше того, что могут предоставить банки.
Второе.
Думаю в целях дальнейшей стабилизации системы, стоит сделать процент изменяемый.
То есть, по у человека не "набежит" 10 000$ он получает 30%-50%, если сумма возрастает, то процент снижается.
В этом есть логика.
Так как безудержный рост ведёт к тому, что для стабильной работы системы, нужно увеличивать количество участников в геометрической прогрессии.
Что проводит к паузам.
А вот, снижающийся процент - на больших суммах, даст возможность системе накапливать долг, более плавно.
Ответить