Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Другие
города
  • РОССИЯ
    • Москва
    • Санкт-Петербург
    • Барнаул
    • Владивосток
    • Волгоград
    • Воронеж
    • Екатеринбург
    • Казань
    • Киров
    • Красноярск
    • Курск
    • Махачкала
    • Нижний Новгород
    • Новосибирск
    • Омск
    • Оренбург
    • Пермь
    • Ростов-на-Дону
    • Самара
    • Тула
    • Уфа
    • Челябинск
  • УКРАИНА
    • Киев
    • Одесса
    • Харьков
  • БЕЛАРУСЬ
    • Минск
  • КАЗАХСТАН
    • Алма-Ата
    • Астана
Мавроди Сергей Пантелеевич
Мир плох?
Что ж, сделай его лучше!

Задание для трудовой среды №2 :-))

Здравствуйте Сергей Пантелеевич.=)

 
Прошу поддержать группу Гештальт. Их песни будут саундтреком к Вашему фильму "Река".
Суть поддержки в лайке и репосте записи ВКонтакте по ссылке http://vk.com/gestalt_group?w=wall-11253908_2762 Каждый из лайков и репостов увеличивает их шанс выступить на фестивае "Ярмарка Фест". 
 
Заранее огромное спасибо!
Всего комментариев: 25
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

28.05.2014 08:36 Слава Киев

ГОТОВО! ВЫПОЛНЕНО!!! Я ВСТАЛ С ДИВАНА И СДЕЛАЛ ЭТО))! Мы Можем Многое!!!

Ответить

28.05.2014 14:13 Иван

Тоже сделал. Пересилил себя, нажал "нравится" и "рассказать друзьям", теперь героем себя чувствую! Это было тяжко, но это стоило того!

Ответить

28.05.2014 23:40 Иван

Если кто не понял, это сарказм. Задание настолько простое, что его даже стыдно не сделать)

29.05.2014 01:35 Алла,Владивосток

Иван, вы-огонь))))) чувство юмора- супер.... Если вы смогли выполнить это сложнейшее задание, то и смогу! Вы сподвигли меня на действия))))) знаю, что будет сложно! Но не отговаривайте меня, я решилась....

28.05.2014 08:59 Сергей

С удовольствием поддержал группу, искренне понравилась музыка, так как давний поклонник "Агаты Кристи", влияние очень чувствуется.

Ответить

28.05.2014 09:59 Алекс

+

Ответить

28.05.2014 10:01 Елена

Интересное задание. Сделала : ))

Ответить

28.05.2014 10:11 Айдар (электрик)

Лайкнул.
Обрывками-кусками послушал - "Агата Кристи"! В натуре! Стиль, манера исполнения и даже произношение, но это совсем неплохо.
Плохо - попса! Вот это реально засиратель мозга, дебилятор. И она везде! В фильмах, на радио, в автобусах, в кафешках... Она легко и быстро проникает в мозги, в сознание Людей, пропитывая и заполняя их, и очень быстро портится и гниёт, не успев даже толком усвоиться, потому что она временна и долго жить не может. Она как пища, которая протухает, как только попадает в желудок.
Это моё личное мнение.

Ответить

28.05.2014 11:01 Андрей

ГОТОВО! ВЫПОЛНЕНО!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!!!!!!

Ответить

28.05.2014 11:18 Антон

Готово )))

Ответить

28.05.2014 11:39 Константин (Набережные Челны)

На 11:30 (Мск) пока 282 лайка. Интересно, сколько будет через час и через сутки?

Ответить

28.05.2014 11:54 Вадим

+

Ответить

28.05.2014 12:03 Вячеслав

Выполнил.
Мы можем многое!!

Ответить

28.05.2014 12:16 Марс

Плюс один.

Ответить

28.05.2014 12:38 Гульназ

Я тоже сделала это!!!

Ответить

28.05.2014 12:38 Андрей

Все сделал!!! и даже больше,максимум пиара!!!!!!))))

Ответить

28.05.2014 13:56 Дмитрий

Я тоже сделал!!! (И даже с дивана вставать не пришлОсь)...:-))

Ответить

28.05.2014 14:16 Анонимный

Инструкция по получению бонуса - 420.kz

Ответить

28.05.2014 16:45 Александр , Казахстан

Выполнено!

Ответить

28.05.2014 17:58 рушан

все сделано..

Ответить

28.05.2014 19:55 Айдар Адиятов

Выполнил) очень легкое задание, даже очень понравилось, что таким малым вкладом в Ваше творчество от меня - я помог Вам)))) Мы Можем Многое!

Ответить

28.05.2014 20:38 Руслан

Готово)

Ответить

28.05.2014 23:02 алексей

сделано

Ответить

29.05.2014 00:32 alex

+1

Ответить

29.05.2014 14:24 Виктор

Как буд-то Агата Кристи в новой обработке просто,в целом классно.

Ответить