Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Другие
города
  • РОССИЯ
    • Москва
    • Санкт-Петербург
    • Барнаул
    • Владивосток
    • Волгоград
    • Воронеж
    • Екатеринбург
    • Казань
    • Киров
    • Красноярск
    • Курск
    • Махачкала
    • Нижний Новгород
    • Новосибирск
    • Омск
    • Оренбург
    • Пермь
    • Ростов-на-Дону
    • Самара
    • Тула
    • Уфа
    • Челябинск
  • УКРАИНА
    • Киев
    • Одесса
    • Харьков
  • БЕЛАРУСЬ
    • Минск
  • КАЗАХСТАН
    • Алма-Ата
    • Астана
Мавроди Сергей Пантелеевич
Мир плох?
Что ж, сделай его лучше!

ВАЖНО! Объединение мавро-счетов в ЛК

Уважаемые участники и руководители!

Запустили объединение мавро-счетов, чтобы Ваша таблица Мавро была более компактной.

Автоматически объединяются все однотипные мавро-счета, но только подтверждённые и размороженные.
К ним могут относиться вклады, реферальные и руководительские бонусы, подарки и бонусы по акциям.

 

P.S. А то замучали операторов вопросами: "Куда мои мавро делись?!" :-)) 

Всего комментариев: 12
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

24.05.2014 02:47 Няшин

Спасибо большое! Реально полезно. Давно пора было сделать :-)

Ответить

24.05.2014 03:38 vk.com/id86240646

Еще можно все реферальные бонусы объединить как руководительские (одной строкой) чтобы не перемешивались свои вклады с бонусами :-))

Ответить

24.05.2014 08:08 виктор

А ЧТО ТАКОЕ - мавро-USD ?

Ответить

24.05.2014 08:25 Анастасия

доллары

Ответить

24.05.2014 11:39 Евгений

А как их объединить? Или сами счета в автомате переведутся после паузы. А то чёт я не нашёл как это проделать...

Ответить

24.05.2014 12:28 Андрей Рогов

Проделывать Вам ни чего не нужно, система сама будет одинаковые суммы сводить в единый счет. По моему, Сергей Пантелеевич доходчиво все объяснил. Мы Можем Много=)) Я хоть в системе с 21 апреля 2014, но уже для себя много, что понял)) и за это время двух участников зарегистрировал в систему) Мы Меняем Мир :-))

Ответить

24.05.2014 12:38 Александр

Красавчик! Тоже стараюсь, в отличие от некоторых диванных солдат МММ! =)))

24.05.2014 12:50 Асафов Александр КОНСУЛЬТАНТ

Мавро объединяются автоматически системой, самим ничего не надо объединять, а то уже все спрашивают "как объединять"

Ответить

24.05.2014 14:23 Ратибор

Отличная новость!))

Ответить

25.05.2014 14:02 Роман

Прекрасная новость. Это очень удобно. Огромное вам спасибо за вашу работу.

Ответить

25.05.2014 23:37 Светлана

А вот меня это не очень устраивает, мне бы хотелось, чтоб только с моего согласия объединяли счета в ЛК.

Ответить

28.05.2014 12:57 Денис

Интересно услышать хоть один довод против автоматического объединения. Я себе не могу такой придумать :)

Ответить