Видеообращение Сергея Мавроди. 8 июня
Код для вставки: <iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" scrolling="no" src="http://play.boomstream.com/player.html?code=u1mIzzK4" width="400"></iframe>
Видео на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=1Dklg9xJetk
Так, новости. Новости у нас, как обычно в последнее время, замечательные! Не смотря на то, что сейчас лето (обычно летом спад), а у нас подъем. Приятно, поэтому специально отмечаю. Тем не менее… :-)) Я говорил, что в прошлую среду был прямо всплеск. В три раза. И я, естественно, попытался подхватить этот, так сказать, порыв масс. :-)) И сразу же вывесил объявление, мол, так всё здорово, давайте продолжим, не сбавляйте темпа. Не тут-то было. :-)) На следующий день всё вернулось опять на круги своя. Чуть-чуть побольше. Все-таки еще работать, работать и работать! Кстати, вспомните, какие совершенно чудовищные противодействия пришлось преодолевать, чтобы добиться того, чтобы трудовые среды вошли в повседневную жизнь Системы. Какие были возмущения, какие вопли… Сейчас, наверное, вспоминать даже странно, поскольку, по-моему, участие в Трудовой среде – это приятно уже стало для многих. Чувство сопричастности. Я с самого начала про это говорил, меня никто не слышал тогда. А сейчас уже стали сами это понимать. Ощущение, что в этот день все работают, все помогают Системе, оно же приятно. Но вот на следующий день уже всё. То есть все выложились полностью в среду и отправились уже до следующей среды на законный отдых, я так полагаю. Ладно, это всё шутки. Но действительно хотелось бы постепенно, конечно. Среда, а потом плавно-плавно переходить к отдыху. Хотя бы еще четверг немножко поработать. :-))
А так у нас – Пауза, поэтому отлично всё! Прекрасно и замечательно! Вроде, всё сказал. Больше-то новостей особых нет. Тогда до следующего моего выступления.
P.S. А еще я считаю, что Финансовый Апокалипсис неизбежен. Мы можем многое.
Всего комментариев:
8
08.06.2014 09:53 Дмитрий
Всем здравствуйте!Я считаю, что уделять по пол часа в день на развитие системы, это не такая уж и не посильная работа. Не дайте лени победить.
"Не могу не существует"
есть - "Не хочу"
- "Не умею"
- "Боюсь"
"Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить"
-Франсуа Мориак-
Ответить
08.06.2014 10:02 Дима
Конечно, это всех касается (активности). Но, на фоне не самой быстрой раскачки "масс" особая нагрузка должна ложиться на актив.В свете этого, было бы желательно, как-то более выпукло показывать на сайте (в новостях и прочих разделах), что этот не легкий труд (актива) - благодарен, он приносит серьезное и даже очень серьезное вознаграждение.
Лето ли, зима, осень, весна - по-фиг - "МММ" - её развитие наша (актива) супер главная задача!
Нет на данный момент более справедливой и супер прибыльной системы, нет более мощного организатора и человека с железным намерением, чем Сергей Пантелеевич!
Так что, друзья вперед и с песнями! За себя и того парня... а тот парень, рано или поздно "проснется" и встанет в строй! "Финапок - неизбежен!"
Ответить
08.06.2014 10:52 Данила Юсупов
Думаю, что в тему будет:Данила Юсупов
Здравствуйте! С радостью проконсультирую Вас по вопросам регистрации в системе МММ!
12:39
Гость
Мир Божий вам,с праздником Троицы-всех благ.Однаклассники и мой мир заблокировали за рассылку мой мир -разблокировали,однакл. нет ,где нас принимают
12:39
Данила Юсупов
Здравствуйте! Значит, Мы на верном пути. =))
12:39
Принимают все только ложь без сопротивлений - это же очевидно в этом мире-перевертыше.
12:39
Гость
это точно
12:40
Данила Юсупов
И так будет не всегда! ;)
12:40
Гость
позитив
12:41
Данила Юсупов
Никакого позитива - реальность всего лишь.
12:41
Гость
Аминь.
Ответить
08.06.2014 11:32 Виктор
Словно от Самого Господа весточка сия!Добрую и справедливую систему МММ поддерживающая.
Ответить
08.06.2014 11:43 Людмила
В этот Светлый Праздник Троицы неустанно буду благодарить Судьбу , за то что у нас , у всех - есть Сергей Пантелеевич. И МММ.Терпения, Здоровья, Вам - наш Лидер! Для многих МММ щиков- Вы единственная Опора в жизни!
Ответить