Видеообращение Сергея Мавроди. 13 июля
Код для вставки: <iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="360" scrolling="no" src="http://play.boomstream.com/player.html?code=xZI5gHig" width="400"></iframe>
Видео на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=w6_m9QXtm_M
Так, новости. Новостей у нас особых нет, сразу скажу. Работаем. Всё нормально, отлично и замечательно! Вообще, новостей нет. Сделав такой (свой) взгляд на нынешнее положение вещей, озвучу, так сказать. Но я, собственно, уже озвучивал неоднократно. Просто подведу некоторые итоги. Оцениваю сегодняшнее положение Системы, как абсолютно устойчивое. То есть, в конце концов, удалось всё полностью стабилизировать, нормализовать. Система сейчас работает совершенно великолепно, так скажем. Соответственно, никаких новых Пауз, а, тем более, Рестартов в ближайшем обозримом будущем, по крайней мере, не предвидится. Это всё мое мнение, но по тому, как всё идет, я могу сказать это совершенно твердо. Единственная проблема сейчас - это недостаточная скорость расширения Системы. То есть она достаточная для того, чтобы работать нормально, всем всё платить. Но она совершенно недостаточная с точки зрения потенциальных возможностей. Примеры других стран это явно показывают. Конечно, надо учитывать, что у нас были Рестарты. Вообще, в России, в частности. Мнение об МММ, созданное СМИ, крайне негативное. Чрезвычайно сложно, конечно, двигаться вперед, преодолевать приходится совершенно невообразимые сложности, но, тем не менее, надо преодолевать. Говорю вам это, потому что от вас зависит скорость развития! :-)) От вашей инициативы и активности. Соответственно, и мы эту проблему прекрасно понимаем. Сейчас разрабатываем целый ряд мер, в частности, постоянно в разных городах будут проходить конференции. То есть мы эту проблему осознаем. И теперь, когда у нас никаких других проблем особых нет (мы все разрулили), можем сейчас вплотную этим заняться. И мы этим займемся. Вот, нынешнее положение вещей. Повторяю еще раз, что нынешняя скорость расширения системы (развития), конечно, достаточная для того, чтобы всем выплачивать, но она может быть ускорена в разы. На порядок, так скажем. Это совершенно явно. И поэтому нужно стараться и добиваться… Конечно, после всех этих передряг и с учетом нашей репутации, более чем сомнительной с точки зрения обычных обывателей... Только длительная кропотливая работа, безупречная, совершенно стабильная, стабильные выплаты, никаких сбоев, никаких там, ни Пауз, ничего... Только это может произвести революционный, так сказать, прорыв в сознании массы людей, когда они уже воочию убедятся, что всем всё платится, никаких сбоев нет, всё идеально работает. Только длительная стабильная и кропотливая работа. К сожалению, дела обстоят так, на мой взгляд. Но, тем не менее, еще раз говорю, мы будем прилагать все усилия - и конференции, и прочее.
Опять-таки к вам обращаюсь. От вас многое зависит. Точнее, всё зависит! Рассказывайте своим знакомым. Всё это я повторял миллион раз. Да сложно, да приходится преодолевать сопротивление. Правду всегда сложно нести. Это не высокие слова, так оно и есть. Как первые христиане… Совершенно классический пример, как они пользовались всеобщим презрением, преследованием, гонением. Им было чрезвычайно сложно. Но, тем не менее, они сознавали, что они несут свет. И они его несли. У вас примерно такая же ситуация. Вы строите новый мир. Это сложно. Люди не хотят нового мира. Они привыкли к старому. Пусть он плохой, но он привычный. А что-то новое пугает, отталкивает. Все эти препятствия… Вы несете людям свет, а они этого не хотят. Не то, чтобы не хотят, а в силу косности, непонимания, не принимают этот новый мир.
Читать про это интересно, а когда сам сталкиваешься, выясняется, что всё это очень сложно и требует огромных моральных сил. Надо найти их у себя. На этой оптимистической ноте и закончим. Надеюсь, вы найдете!
P.S. А ещё я считаю, что Финансовый Апокалипсис неизбежен. Мы можем многое.
Всего комментариев:
22
13.07.2014 09:28 Дима
....Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи! Вперёд "МММ"!Ответить
13.07.2014 10:43 Виктор
Повторюсь, что это, со слов Сергея Пантелеевича, постоянное проведение массовых Конференций по системе, в разных городах. Одновременно - это массовые Благотворительные акции среди населения, что также даёт отличную рекламу нашей системе.И очень-очень важно, чтобы все эти добрые, человечные мероприятия ОБЯЗАТЕЛЬНО освещались САМИМИ средствами массовой информации! (чтобы они просто были вынуждены это делать!)
Вот тогда, с ИХ (СМИ) независимой подачи, и будет реализовано Стремительное вливание новых участников!
Ответить
13.07.2014 10:25 Илья С.
Сергей Пантелеевич в который раз сказал, что механизм устоичивости Системы найден и уже успешно используется второй год! И это победа!Каждый новый день нашей стабильности работает на нас! Покажем и расскажем всем наше БЛАГОПОЛУЧИЕ! Весь мир должен стать одной командой МММ!!!
Спасибо Вам, Сергей Пантелеевич !!!
Ответить
14.07.2014 11:39 Рада...:-)
Очень позитивное выступление! Радует, что в системе все идет своим чередом, по нарастающей! Здорово!
Ответить
13.07.2014 10:29 Данила Юсупов
Я для себя уже давно решил так: в место того, чтобы тратить время и свою единственную Жизнь на подпитку гнилой системы так или иначе (заниматься "бизнесом" [работать где-то, Боже упаси!] и прочим бредом, который сделает меня нищим духом, материально, а ещё и больным-дряхлым-немощным пенсом-алкоголиком, который ничего своим детям-внукам дать не может, кроме своих болячек, долгов, проблем и вонючей конуры. А ведь именно это - реалии "нашей" сегодняшней страны, увы. .. Блин, да это же жутко страшно и стрёмно - именно этого надо больше всего боятся в Жизни! - Медленного умирания!! Черт возьми!..), я буду заниматься только развитием МММ. Не смотря ни на что! На всякие там мнения, болтовню и пр. (да и чью болтовню то? Патологических неудачников чтоль? Рабов - детей рабов?! А что они могут полезного сказать вообще? Говном только помазать могут своим, простите - так же, как их самих мазали, и довели до этого состояния тем самым в свое время. Другого они и не ведают, к сожалению. Иначе бы и МММ не актуальна вовсе была б - если Люди ведали другое у нас.) Так даже интереснее, что трудиться приходиться "по колено в серной кислоте" - стимулирует! - постоянно сталкиваешься с непониманием и сам сознаешь, благодаря этому как раз, что ты на верном пути. (Я, кстати, уже давно заметил такую закономерность сегодняшнего "мира" - если стадо против, значит ты на верном пути. Т.е. всё наоборот в этом догнивающем мире-перевертыше пока что. И это правило работает во всех его сферах. Надо просто всё диаметрально наоборот воспринимать. Сами попробуйте и убедитесь в этом!.. Воспринимать достоверно и прямо - как есть - можно было только то, что говорила мне моя бабушка, царство ей небесное, да и то не всё. Ну, не так давно Сергей Мавроди стал для меня этим Человеком. Но именно Разумным Человеком - адекватным здравомыслящим мужиком, примером для меня во многом - не идолом, как некоторые по себе всё отмерить пытаются. Говорят мне тут, что я мол его фанат..и МММ вообще секта. Хотя, сами при этом являются бессознательными фанатами пива, алкоголя, табака и пр. Секта любителей какого угодно говна, простите.. Смотрят, как другие люди, работающие на олигархов за дикую зарпалту, за мячиком бегают или за шайбой гоняются - жизнь свою растрачивают на это, а еще и платят сами за всё. За свою медленную смерть, фактически. А еще "Человек Разумный"! - Ну, дурдом же, ей Бога!)...Да и потом - чьё бы то ни было мнение, но на траекторию полета камня оно никак не повлияет. Согласны? - а посему - финапок неотвратим. Человеческое совершенно бессильно! МММ - это не предприятие, не фирма - это новый образ взаимодействия, мышления, отношений между Людьми. МММ показывает Людям истинную суть денег, пробуждает их от вечной бессознательной спячки на яву. Ведь истинный корень всех сегодняшних Человеческих проблем - "экономический" - в деньгах. МММ - это идея - даже идеология, работающая в действительности. И тот, кто раз попробовал, от этого вируса уже никак и никогда не избавится. Если, конечно, он не идиот, который не видит сути, а видит перед собой только поверхностные деньги (и именно от этого их никогда и не имеет, между прочем)
Короче говоря - Мы Можем Многое ;)
Ответить
13.07.2014 11:40 Владимир
Как всегда в точку!Ответить
13.07.2014 13:01 Александр Зотов КМВ МММ
Полностью поддерживаю! Только вперед! Сломаем стены системы, Меняя Мир! Мы Можем Многое!Ответить
13.07.2014 14:49 Виктор
Как всегда - мудрые мысли, устоявшиеся, выношенные временем, проверенные в своей действенности!Ответить
13.07.2014 16:22 Иван
Полностью с тобой согласен Данила. 5+Ответить
13.07.2014 10:31 Екатерина
Сергей Пантелеевич!!! Спасибо за вашу поддержку. Вы точно чувствуете и понимаете чем и как живёт наша система в настоящее время. Как трудно переубедить людей.Привыкли дом--РАБота--дом--РАБота---отбывая срок!!!1И с каждым днем становятся всё бедней и бедней и впереди нет просвета.
Но есть у нас успехи!!! Я считаю что в недалёком будущем все будут участниками МММ. Люди ещё не все поняли ---КАКОЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ СЧАСТЬЕ ОКАЗЫВАЯ ПОМОЩЬ И В ОТВЕТ УСЛЫШАТЬ
БЛАГОДАРЮ!!!!
Ответить
13.07.2014 10:32 Oleg
Вот побольше таких видео нужно "Ободряюще-стимулирующих" и все будет МММ!Ответить
13.07.2014 10:54 Игорь и Таня.
Стараемся:-))Ответить
13.07.2014 13:34 Евгений
Новости СУПЕР!!! В ммм сейчас учавствовать совершенно безопасно, рестартов больше нет
Ответить
13.07.2014 14:01 Владимир
Финансовый апокалипсис не избежен,,,Мы Можем Многое!!!Ответить
13.07.2014 14:16 ГАЙ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Здравствуйте, дорогие соратники! Радуюсь вместе с вами успешному росту и укреплению нашей «новой финансовой системы». После каждого обращения СПМ, невольно ощущаю свою личную ответственность за жизнь МММ. Хочется сделать все, посвятить себя этому. Однако в жизни мне многое пока недоступно из предлагаемых мероприятий в социальных сетях и др., из-за моей некомпетентности в этой сфере (пока), мне 65 лет и трудновато все дается научиться многому. И таких участников у нас достаточно. Я в МММ с января 2011 года, наше «Многое» проходит через мою сущность. Поэтому делюсь своими, доступными мне, моими действиями. Во-первых: везде, при расчетах деньгами в магазинах, всяких учреждениях, неоднократно и вслух, выражаю благодарность Сергею Мавроди за наш МММ., за возможность пенсионеру и инвалиду, иметь при себе необходимую сумму денег. При проялении интереса окружающих и вопросах, кратко сообщаю суть и вручаю раздаточный материал или прошу телефон(исходя из обстановки). Во-вторых, после окончания первой паузы в системе, стал смело сообщать своим близким и родным при поздравлении с Днем Рождения, еще сумму оказанной мной помощи от их имени(о вкладе в МММ), т.е. подарка к событию. И не обязательно делать дополнительную заявку и т.д. Просто веду учет этих, моих подарков в Мавро в своем кабинете и после сообщаю в соответствующей обстановке одариваемому, о приросте первоначально озвученной суммы, его подарка. Вначале почти все ухмыляются, зная мою «блажь» к Системе, и невзначай начинают спрашивать: «А можно их вообще, получить?» Тогда поясняю, что для этого нужно пройти регистрацию и ознакомиться с сайтом. После этого предлагаю и помогаю ему из его кабинета «Оказать помощь» на накопившуюся сумму. Обычно сразу после формирования заявки на оказание помощи приходит поручение в его ЛК, которое я исполняю сразу сам, со своей беспроцентной кредитной карты Сбербанка. После подтверждения получателя помощи объясняю, что он теперь может сам поступать со своими растущими под 30% деньгами, по своему усмотрению. Пока, что все вкладываются еще помогать под 50%! У всех наших близких за год бывает по Дню Рождения и еще другие, заслуживающие поощрения события! Так, что: МЫ Можем Многое! Гайфитдин Махмутов
Ответить
13.07.2014 14:46 Виктор
Гайфитдин, большим уважением я к Вам проникся, прочитав эти слова!Вот так у нас в развитие системы МММ - и пенсионеры свой посильный, но весомый, вклад успешно делают!
А ведь доля лиц "старше 55-60" в системе существенна и эти люди проявляют в ней активность. Молодцы, старшее поколение!
Ответить