ВНИМАНИЕ! ПАУЗА ЗАКОНЧЕНА! :-))
Код для вставки: <iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" scrolling="no" src="http://play.boomstream.com/player.html?code=GZ4wga1v" width="400"></iframe>
Видео на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=t2REnlparXQ&feature=youtu.be
Итак, ПАУЗА закончена. Как это всё будет происходить?
Если коротко, мы идём по тому же пути, что и при объявлении ПАУЗЫ. (Опробованному! :-)) Смотрим сначала в течение 72 часов, сколько заявок накидают, и в зависимости от их объёма объявляем сроки выплат. Скажем, если слишком много заявок будет, то растянем выплаты на неделю, на две... на четыре... Да на любой срок!
Вот сделали Вы заявку. Срок выплат объявлен 4 недели. Значит, каждую неделю Вам будет выплачиваться по 25% от заказанной суммы. График (дни выплат) будет у Вас в ЛК выложен.
В больших сроках мы вовсе не заинтересованы, сами понимаете, но... Есть реалии. Будем смотреть по ситуации. :-))
Нюанс тут один имеется, кстати. :-)) Заказали 100 руб.? Срок объявлен 4 недели. Вот 100 рублей и получите, по 25 руб. каждую неделю. А не заказали бы -- сколько бы на эти 100 руб. процентов-то бы понабежало? То-то и оно. Так что подумайте. Сто раз. :-)) Впрочем, заявку можно снять в любой момент -- если срок не устроит. И подождать немного -- когда срок снизят.
Совершенно очевидно, что при таком подходе мы с любой ситуацией легко справимся. Сколько бы заявок нам ни накидали. Просто растянем сроки выплат, только и всего. :-)) Так что никаких неожиданностей быть не может в принципе. И выход из ПАУЗЫ мы пройдём успешно. Мы Можем Многое! :-))
А вообще, ведите себя спокойно, как будто это не выход из ПАУЗЫ никакой, а обычный день. И всё будет нормально. И никаких сроков устанавливать не придётся. От вас самих ведь всё зависит. Мы-то чего? Мы лишь регулируем процесс. :-))
P.S. Важно! Всё это только паузных МАВРО касается! (Приобретённых до объявления ПАУЗЫ.) Заявки по МАВРО, приобретённых после объявления ПАУЗЫ выполняются мгновенно, как и раньше, в обычном режиме.
Ниже просто ТЗ программистам. Т.е. там абсолютно все детали. Вникайте! :-))
ВЫХОД ИЗ ПАУЗЫ.
После окончания ПАУЗЫ будет сначала объявлен режим ВЫХОД ИЗ ПАУЗЫ.
1. Во время действия этого режима старые (паузные) мавро станут "промежуточными" (а не сразу новыми).
Соответственно, в ЛК они будут покрашены жёлтым.
2. Рост промежуточных мавро возобновляется, сроки депозитов тоже включаются. Ну, всё, как при обычном выходе из ПАУЗЫ. Всё размораживается.
3. Заявки на вывод промежуточных мавро будут выполняться через 72 часа. За эти 72 часа мы оценим объёмы вывода и объявим порядок выплат. Если заявок накидают слишком много, то выплаты будут производиться по частям, и будет объявлен график выплат. Скажем, за месяц, каждую неделю по 25%.
4. Не нравится график -- можешь снять заявку и ждать окончания режима ВЫХОДА ИЗ ПАУЗЫ.
Снять можно на любом этапе. Скажем, получил два раза по 25% -- и решил снять заявку. Пожалуйста. Заявка на оставшиеся 50% снимается.
5. Заказанные по заявке промежуточные мавро не растут!
Иными словами, вот есть у тебя 100 промежуточных мавро. Ты их заказал. Всё! Они у тебя сразу заморозятся. Рост их прекратится. График объявлен: за месяц, по 25% в неделю. Вот ты и будешь каждую неделю по 25 рублей получать, а весь рост курса за этот месяц -- тю-тю! Т.е. получишь ты всё по курсу на момент подачи заявки (а это было месяц назад),
Отсутствие роста курса после подачи заявки остановит участников от слишком больших заказов. Проценты-то терять никому не захочется. :-)) Поэтому все будут заказывать осторожно. Чтоб панику не устроить и график драконовский чтоб не установили. (По крайней мере, будем на это надеяться. На разумное поведение участников. :-))
6. График в любой момент может быть изменён. Или даже вообще упразднён.
Всего комментариев:
118
20.06.2014 09:09 Александр
Круто! А сколько пауза то продлилась? чет время так пролетело не заметно.Ответить
20.06.2014 14:37 Алексей
Сколько пауза продлилась?Да вроде бы с 23 апреля по 20 июня.
Правильно я назвал эти даты?
Ответить
20.06.2014 16:01 Андрей
изначально до 10 июля было )20.06.2014 09:12 Кулик Игорь
Отличная новость, Сергей Пантелеевич! Ожидаю эффект разорвавшейся бомбы позитива!!!Ответить
20.06.2014 09:16 Олег
зашел, ради интереса, в ЛК. А там ПАУЗА в активном состоянии. программисты то вкурсе?Ответить
20.06.2014 09:25 Анонимный
Всему своё время :-))Новости опубликовывают раньше, чем чисто технически всё сделано будет. Чтобы в курсе были, а то сделали бы до публикации новости - вопросы бы у всех пошли что да как
Ответить
20.06.2014 09:18 Няшин
Мы Можем Многое!А когда это "Окончание режима ВЫХОДА ИЗ ПАУЗЫ" то?
Ответить
20.06.2014 14:05 Анонимный
От поведения участников (от Нас) всё зависит. СистеМММа - Мы.Ответить
20.06.2014 09:26 Светлана
Гениально! Именно распределение нагрузки сделает СТАБИЛЬНОСТЬ,,я много раз об этом писала и в своей структуре пропагандировала!А если сделать то же самое ,и не только при выводе,но и при оказании помощи ! Хочешь внести 100 т ,делай это каждую неделю по 25т ! Тогда все будет намного устойчивее! Надо беречь свою систему-кормилицу от разных стрессовых ситуаций!
Эти меры позволят меньше волноваться и жить спокойно,чувствуя УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне!
Ответить
20.06.2014 12:09 Алексей
Солидарен! А ещё, НАРОД, ДУМАЮ ПРАВИЛЬНО БУДЕТ, ЕСЛИ МЫ ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ МММ НЕ БУДЕМ ДЁРГАТЬСЯ И СПОКОЙНО ПЕРЕЖДЁМ ЭТИ 72ЧАСА, ну и далее, дабы сохранить то что мы с вами построили, будем руководствоваться здравым смыслом, не дёргать Систему и если кто-то хочет выводить - пожалуйста, но частями! Понемногу. Так делаю лично я. Вывожу раз в две недели, понемногу, для меня это оплата ЖКХ, кредита и на продукты. Думаю многие меня поддержат! С уважением, Сибирь! =)Ответить
20.06.2014 13:03 Магомед
Алексей, абсолютно, согласен с тобой! Так и есть! Так и надо!20.06.2014 20:51 Вячеслав
Действительно ГЕНИАЛЬНО ! Ни в сказке сказать, ни пером описать !...Ответить
20.06.2014 09:29 Данила Юсупов
Нежданчик, однако. Вот что значит - Гений! Практик-маг, блин! =))))Мы Можем Многое! За тучами - солнце! (Я же говорил :D)
Ответить
20.06.2014 09:50 Данила Юсупов
Поправлю Вас, всё же, Сергей Панлеевич - возьму грех на Душу.Вы не регулируете процесс в МММ - Вы на него влияете!! Как и каждый Участник! А это, между прочем, и есть истинная Власть (Влада)! (над собой, в первую очередь) - когда всё делается в ладу с общим, с целым, а значит и в интересах каждого.
Мы Можем Многое! (радости полные штаны, однако)
Ответить
22.06.2014 08:41 Анонимный
Главное, что вклады прут новые как низнай чо у моих участников!!! Главная задача выполнена!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!20.06.2014 12:13 Анонимный
Данила, Сергей Пантелеевич именно регулирует, иначе бы бардак был. А мы по этим регулирующим рекомендациям продолжаем оказывать и получать помощь!Ответить
20.06.2014 09:36 Василий
Мы Можем Многое! Мы Можем Многое! Мы Можем Многое!Спасибо Сергей Пантелеевич!
Ответить
20.06.2014 09:39 Artem
Ну наконец-то... ДождалИсь!Хвала Аллаху и слава СПМ!
Ответить
20.06.2014 09:40 Павел vk.com/mavro4you
Вот это новость так новость! Да здравствует МММ! Спасибо Вам, Сергей Пантелевич!Ответить
20.06.2014 09:59 Евгений Данилов, Тула
Отличная новость!Вопрос возник. Как написано, что можно заявку на вывод в процессе вывода отменить. Понятно, что в процессе Мавро не растут, но если уже был частичный вывод, а на оставшуюся часть заявку, допустим, отменяешь - то остаток продолжит рост?
Ответить
20.06.2014 12:27 Мидхат
По логике, конечно продолжит.Ответить
20.06.2014 09:59 Владимир Сильнычий
Просто и здорово,Сергей Пантелеевич!Теперь мы все прочувствуем какие мы стали взрослые, осознанные.)
Уже умеем ходить, почти непадая! Научились владеть своими эмоциями!
Паузы нам будут больше никчему, вообще никогда! Будем вспоминать и расказывать новеньким историю,когда были рестарты и паузы!) Теперь это в прошлом! Очередная Победа МММ!!!
Ответить
20.06.2014 13:09 Остафийчук Юрий
Солидарен! Теперь в систеМММе даже в случае небольшой паники, думаю будет вводится 72 часа и коефициент доступный для вывода. Теперь и ЭПОХА ПАУЗ ЗАКОНЧЕНА. Сергей Пантелеевич воспитывает людей в систеМММе... И в таком случае, сознательный участник просто не будет выводить средства, или будет выводить намного меньше чем запланировал. Главное что механизм этот рабочий и справедливый. Сразу аналогия возникает: чем то похоже на рост суммы взаимопомощи от 30 до 50% в месяц. Так как при помощи % регулируется равномерное рассприделение поступающих средств в систему в зависимости от суммы которой человек участвует и от "полезности" его для общего дела (имеется ввиду реферальные и руководительские). Спасибо, Сергей Пантелеевич!Ответить
20.06.2014 10:01 Людмила
УРА! УРА! УРА! Наступает эпоха Стабильности!Ответить
20.06.2014 11:14 Людмила
Кстати, классный вариант предложил Сергей Пантелеевич -ВЫХОД ИЗ ПАУЗЫ! Таком инструмент дает уверенность в том, что и ПАУЗЫ - В ПРОШЛОМ! Появились признаки паники - этот вариант - очень эффективен!Ответить
20.06.2014 12:04 Александр
Жалко только, что теперь банки могут использовать изобретенные технологии СПМа. А нам то нафиг банковская стабильность? Хотя Грефа к примеру как Сергея Пантелеевича слушать никто не будет!20.06.2014 14:14 Vic
Банки ? Использовать технологии СПМ !? Да они даже никакого понимания этому всему не найдут и не поймут как это работает, и не разберутся как все тут устроено. У них (банкиров) узкий кругозор окружающей действительности, скудное понимание происходящего вокруг. Так что - только Сергей Пантелеевич ! Только Апокалипсис..Ответить
20.06.2014 10:01 Сергей
Сергей Пантелеевич!!!! Выражаю Вам свою благодарность за проделанную работу!!! Уверенность в системе 1000000000000%!!! Это просто фантастика!!! Такие обдуманные и правильные решения!!!! Нет!!! Я не буду снимать свои вложения!!! Все работает и Всем Все платится!!!!! Тогда зачем паниковать???? Вы просто гений!!!! Вы наверное сейчас один человек, которому можно реально верить и доверять!!! Спасибо, что Вы есть и что Вы с нами!!!! За то, что честны!!! За то, что делаете для нас!!! СПАСИБО!!!! Здоровья Вам!!! Удачи!!! Мы Можем Многое!!!!!!Ответить
20.06.2014 10:10 Denis Scoresky
Genius!!!Ответить
20.06.2014 10:15 Владимир Волгоград
Ну теперь начало постепенного перехода к Финансовому Апокалипсису!!!!!!!!!Ответить
20.06.2014 10:35 Астана Батырхан
Столько много хорошего хочется высказать,аж слов нет! Удачи всем желаю,а Сергею Пантелеевичу всех,всех благ и чтоб его мечты сбылись.Ответить
20.06.2014 10:36 Гюльнара
Вау!!! Сергей Пантелеевич, радостная новость! Как здорово! Ваши слова, как бальзам в уши ))))Я думаю, что те кто боялся, вышли из паузы сразу, нажав соответствующую кнопку в ЛК... А те, кто этого не сделал, вряд ли ринутся продавать свои МАВРО сейчас ))
Мы Можем Многое !!! Ура, товарищи!
Ответить
20.06.2014 12:07 Анонимный
Разумеется!!!! Паникёров и идиотов уже нет в системе! Мы дружный, сплочённый, мощный организм! Финансовый Апокалипсис Начался!!!Ответить
20.06.2014 10:50 Александр
Отличная новость )))), я например и снимать ничего не собираюсь, самое главное видеть? что денежки доступны и растут как на дрожжах, а вот как на самом деле понадобятся на что нибудь? буду потихоньку снимать.Ответить
20.06.2014 10:51 Анонимный с Казахстана.
Сергей Пантелеевич сказал досрочно снимет паузу.Мужик сказал,мужик сделал!!! Тут ни к чему не придерёшься,чтоб найти какой-то подвох. А меня радует,не факт снятие паузы,а то,что новостей будет побольше от Сергея Пантелеевича,хотя я с паузы не выходил и сумма приличная на депозите.Я спокоен как слон,теперь-то в банки наврят ли понесут на хранение,каждый день они рушатся как домино. Спасибо Сергей Пантелеевич,что Вы у нас есть,как мы сейчас существовали без Вас я ума не приложу.Ответить
20.06.2014 10:52 Роман Русинов, Мыски-Новокузнецк
Даааа, класс!!!Я чего-то в этом роде и ожидал- на 25 дней раньше из "Паузы" вышли :-)
И горжусь тем, что я тоже внёс свой посильный вклад в это дело- 35 регистраций за время режима :-)
Ответить
20.06.2014 11:14 Makssim
Можно было бы и до конца подождать. Мы не пострадаем, а система постабильнее была бы.Ответить
21.06.2014 18:06 An
так выход же под 25% в неделю - это как раз месяц и будет, получается даже больше чем 2.5 месяца Пауза. Просто мягкий и плавный выход сделали. СПМ на своем месте, явно, все предвидит и смазывает вовремя, чтоб не скрипело и не ломалось.Ответить
20.06.2014 11:18 Дмитрий
Всеобщая благодарность !Ответить
20.06.2014 11:28 Олег, десятник, Харків
Ми Можемо Мудрішати!Дякую, Пателійовичу!
Продовжуємо участь, запрошувати на виведння не буду у найближчий тиждень-два. А там - подивимося. І учасникам те ж саме пораджу.
Ответить
20.06.2014 11:29 Василий
Большинство участников снимает не более 15% от тела вклада в неделю, так что я думаю этого будет более , чем достаточно. МММ - вперед!Ответить
20.06.2014 11:35 Vic
Я в шоке... ПАУЗА - закончена ! Воу-воу-воу - полегче : )Ответить
20.06.2014 11:45 Александр
Я так и чувствовал что на 20 дней раньше закончите Сергей Пантелеевич. Мы Можем Многое!!!Ответить
20.06.2014 11:45 voron7477
тоже размышлял как будет происходить выход из паузы. Временной интервал просчитать и продумать получилось. А вот в мелочах просчитать не получается. Читаешь *правила* и чуствуешь что интеллект СПМ на несколько порядков выше. Даже обидно, каким то бестолочем себя чуствуешь...:-))Все таки уровень интеллекта у Пантелеевича очень и очень высокий, нам до него ни когда не дотянуться, ну гений, чего еще сказать....
Ответить
20.06.2014 11:59 Vic
С кем поведешься, как говорится - от Сергея Пантелеевича и наберешься. Так что не переживайте. Верной дорогой идем уважаемые ! : )Ответить
20.06.2014 11:57 Ратибор
Великолепно!))) Даже закончили паузу на месяц раньше.))))) Значит труд не проходит даром))) Мы Можем Многое!Ответить
20.06.2014 12:01 Полтавец Виктор (г Днепропетровск)
Ребята, советую особо не пиарить последнее видеообращение, чтобы лишней нагрузки не создавать, кому нужно,и кто всё своё внимание направляет на оф сайт, уже в курсе. Мы Можем Многое!Ответить
20.06.2014 12:02 Анис Абдуллин
УРА! УРА! УРА! Какая прекрасная новость! Какой прекрасный день!)) Поздравляю всех участников системы МММ! А так же желаю плавного выхода из паузы, не торопитесь друзья!))Ответить
21.06.2014 04:14 Алексей из Красноярска
Не ругайте меня сильно. Я тоже стараюсь развивать систему, пропагандирую только среди знакомых. Но никто так и не вступил пока. Кто то хочет, думает, но не решается...У людей очень негативное восприятие МММ. Их ответы можно охарактеризовать как "Я че, совсем идиот, чтобы вкладывать туда." или "Ты че, вложился туда??? Совсем спятил???" Так вот, думаю сейчас вклад к концу лета дорастет до 0.5 млн., распечатаю это всё и буду просто носом тыкать в цифры и спрашивать, ну че, есть сомнения еще? А еще лучше - купить какую то вещь дорогую, может машину (хотя не хочется нагрузку на систему давать) и на вопросы как заработал - объяснять про МММ,А СПМ спасибо за добрую новость!
Ответить
23.06.2014 17:13 Лариса
Ну так что же Вы хотите, Алексей! Рабам всю жизнь "правильное" мышление втуляли, не сразу люди просыпаются. Где-то услышал, где-то прочитал, система уже больше года без рестартов, всё больше позитива распространяется, в соц сетях в том числе, потом может и щёлкнет где-то в мозгу... так что любая положительная информация приближает нас к цели20.06.2014 12:09 Kuzmich
Все так как должно было быть.!!! Лично у меня никакой паники нет.Ответить
20.06.2014 12:14 Евгений
Вау!!!! Браво СПМ!!!!... Да пауза только из за отсутствия роста % томила!)) А так зачем ломиться снимать? Да пусть они ростут...Это же "Золотая тумбочка" общая. Когда надо, взял сколь требуется! Например рассчитал когда надо, ну и заявку заранее сделал...Делов то...Ответить
20.06.2014 12:24 ГАЙ
Всю пенсию и доходы, до копейки, буду хранить в МАВРО!Ответить
20.06.2014 15:43 Виктор
Не перестаю повторять, что вкладчикам ВСЕХ банков (гос. и частных) нужно СРОЧНО снимать оттуда свои вклады! (неужели непонятно, что давно уже пора всем и поскорее это сделать!)Пока есть возможность, иначе не успеете и все ваши деньги пропадут! Ведь любой банк вскоре обанкротится непременно - это доказанный факт!
Я, в частности, всё ранее вложенное забрал из банка ещё в прошлом году. И тут же перевложил в МММ. Ничуть не жалею! (выигрыш от этого - многократный!)
Тем более сейчас, в связи с этими впечатляющими событиями в жизни нашей систеМММы !!!
Ответить
20.06.2014 19:28 Андрей
Виктор, если все банки рухнут, тогда и в МММ будут большие проблемы... не надо забывать, что "вкладывая в МММ" Вы переводите свои средства на свой банковский счет, а затем и на счет др участника.20.06.2014 19:53 Виктор
Андрей, полагаю, что решение этой проблемы состоит в одном - создании Собственного банка системы МММ. Вот тогда все средства (и на своем счете, и на счетах других участников) будут надежно, справедливо сохранены и приумножены.Ну а пока что участники МММ просто Вынуждены прибегать к драконьим услугам банков-кровопийцев. Что противоестественно!
21.06.2014 10:54 Дмитрий
нет уж, свой банк системе ненужен, туда ведь можно нагрянуть с "проверкой" заморозить все счета на неопределенный срок, что может плохо повлиять на систему. Лучше уж пользоваться услугами других банков, а жить они будут месяц, или неделю, не так уж важно, главное успеть перевести деньги и чтоб человек на другом конце их обналичил и все, деньги то в банке не лежат, мы же выводим из МММ не для того чтоб в банк ложить, а чтобы снять и потратить.21.06.2014 12:55 Виктор
Дмитрий, непонятна мне Ваша затея. Вот эта: "Главное - это успеть перевести деньги через банк, который, возможно, проживет месяц или неделю".Рассмотрим такие варианты.
Первый: предположим, что "успели". А дальше-то что? Опять "успевать"?
Второй: а ежели не успели? Тогда смириться с потерей? И так постоянно?
20.06.2014 12:25 Дмитрий Макеев
Отличная новость! Теперь нам нужно проявить сознательность. Запросите ровно столько, сколько вам реально нужно сейчас. Главное чтобы выход из паузы нормально прошел. Так бы вы ждали еще до 10 июля!!!!Ответить
20.06.2014 12:45 Иван
Охохо! Поздравляю всех, Друзья! :-)Никто ничего не потерял и больше не потеряет в МММ! Ура!
Дождались! Хотя время даже незаметно пролетело, и я был совершенно спокоен. И сейчас подожду пока, пройдёт ВЫХОД, торопиться некуда. :-) А вот паникеры, которые испугались и поторопились («ай-яй-яй, все потеряем, хватай все деньги, бежим!»:D), прозевали все свои проценты :-)) Не в счет только те люди, кому реально срочно понадобились деньги. В общем, ещё раз всех поздравляю! Новость очень радостная. Всё будет МММ!
Ответить
20.06.2014 13:05 Влад Селиванов
Отличные новости! Сегодня даже солнышко вышло после дождей :)Ответить
20.06.2014 13:12 Мидхат
Теперь из Словаря новичка можно убрать термины Рестарт,Пауза,чтобы не смущали новичков.Ответить
20.06.2014 13:21 Светлана Удмуртия, Можга
Прочитала сообщение в чате, сразу не поняла о чём это? но глаза наполнились слезами радости и шок исчез, захотелось орать от радости и скорее сообщать всем, что " Пауза" - закончилась! Я конечно же очень нуждаюсь в деньгах, но выводить пока не буду, пускай всё установиться. Сергей Пантелеевич! Доброго Вам здоровья и личного счастья, хочу чтоб Вы знали что я, испытываю особую защищённость участвуя в программе. Апокалипсес неизбежен!Ответить
20.06.2014 13:58 BRUSH
РАД*ВСЕМ УСПЕХОВ***))) ФА ИДЁТ***Ответить
20.06.2014 14:05 Александр
Сергей Пантелеевич, какой же праздник в душе, настроение поднялось еще больше, большие планы на этот год, думаю все сбудется только надо потрудиться на систему и все будет хорошо, и радостно на душе!Ответить
20.06.2014 14:25 Андрей Макаренко.Запорожье.7011515,0991188111
А кто-то еще сомневался,что Сергей Пантелеевич не сделает по-умному выход из паузы?Ответить
20.06.2014 14:38 участник
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ,Сергей Пантелеевич, от всех пенсионеров и малоимущих Вы дали нам глоток воздуха и уверенность в завтрашнем дне.Спасибо Вам.Ответить
20.06.2014 14:50 Валерий
Все хорошо, мне нравитсяОтветить
20.06.2014 14:50 Артём
Добрый день. А как быть с руководительскими бонусами, которые оказались в паузе? Они же идут отдельной графой и там нет ни даты разморозки, ничего. По сути и поставить на вывод их нельзя.Ответить
20.06.2014 15:09 Андрей
Новость шикарная!А у меня такой вопрос, с выходом из режима "пауза" сроки разморозки не сократились, уменьшаться не будут за счет раннего окончания?
Ответить
20.06.2014 15:42 Денис
Думаю, что с этим всё будет ОК. Видно же, что в данный момент всё в процессе изменения. Сейчас не только с этим косяк. Всё исправят и наладят :)Ответить
20.06.2014 15:44 Александр А.
ГЕНИАЛЬНО! ТАК ЗАКАЛЯЛАСЬ МММ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДРУЗЬЯ!!!Ответить
20.06.2014 16:02 Максим
А Я считаю что Мы могли и еще подождать и ничего страшного я не вижу в этом !Давайте будем беречь систему а не думать как бы побыстрее урвать свой кусок и сбежать!
Ответить
20.06.2014 16:23 Денис
А кто говорит о "Сбежать"? Вы может и могли бы еще подождать, а некоторые только за счет системы и выживают.Ответить
20.06.2014 16:48 Вячеслав
+1000000.....никто урывать здесь уже не собирается всё, отфильтровали таких. Но верно сказано что многие выживают благодаря МММ, я не исключение, ждал окончания паузы и верил что она досрочно закончится, есть острая необходимость в деньгах, но снимать всё и не собираюсь, потому как нужно головой думать, а не местами для получения удовольствий...20.06.2014 19:18 Алиса
А Я согласна С Максимом! Народ все равно жадный у нас как ни крути, и все понимают что паникеров хватает везде и я уверена что можно было и до конца паузы подождать и так столько бонусов есть для развития системы и реферальные и рук-кие сразу размораживаются и бонусы за видео , что еще нужно ? Мне кажется уже все есть - только привлекай и развивай - если хочешь постоянно получать от системы доход - если мы все будем ленится то сколько простоит система ? Год ? Да от силы месяц ! Нужно каждый день что то делать Для РОДНОЙ Системы!Ответить
20.06.2014 22:13 Василий
13. Правила жизни Сергея Мавродиhttp://vesti2012.com/Blog%20Posts/enshtein.html
Деньги − всегда цель! Для всех. Все понты только колотят, что они-де для них − средство. Для каких-то, там, их великих дел. Ну, для Наполеона они, может, и действительно были средством. Но много ли вы видели у нас в Гусиноозёрске наполеонов?
20.06.2014 17:02 Владимир Новороссийск
Друзья это конечно прекрасная новость но не надо бросаться как на амбразуру не кто же в минусе не оказался единственное не удобство были сроки паузы я на это даже не обращал продолжал вкладывать и привлекать так что продолжаем как нив чем бывало участвовать и развивать систему для нашего же благо тем более сейчас когда у народа теряется доверие к банкам так что все для родной системыОтветить
20.06.2014 17:12 Виктор
Сергей Пантелеевич, Вы озвучиваете Магические числа! И наверное, это неспроста.В своём недавнем видеообращении Вы назвали две основополагающие (для себя и для МММ в целом) даты: это 22.05 и 11.08 (выход из тюрьмы, день рождения).
А теперь взглянем на новые даты: 10.07 и 20.06 (планированное и объявленное завершение паузы).
Так вот, середина 1-го периода СОВПАДАЕТ с серединой 2-го периода, а также с серединой года! Это Мистика? Или же РЕАЛЬНОСТЬ, данная свыше?! Пророчество сбывающегося финансового апокалипсиса!
Ответить
20.06.2014 20:47 Ямских Сергей
Это лишние вопросы. Занимайтесь делом. Оно есть. Всё предрешено уже. Всё будет. И было... Бытие. И сознание идут рядом.Ответить
20.06.2014 18:19 Александр
Вопрос: когда мавро станут не промежуточные, а снова обычные?И почему промежуточные мавро у меня не растут? (нажимаю "будущее", а там написано Режим Пауза)
Ответить
20.06.2014 19:48 Владимир Волгоград
Кстати да я тоже это заметил. Наверное еще программисты доделывают.Ответить
20.06.2014 18:24 Анонимный
Доброго здравия всем!Сегодня 20.06.2014 на официальном сайте МММ 2014 прочитал новость о том ,что режим паузы закончен, новость конечно же для тех кто так ждал режим окончания позитивная ,и радостная ,но для меня обычное спокойное событие, я не чего не жду от кого либо , а делаю сам что бы было лучше мне,а так же тем кто меня окружает! те привлекаю так же как и всегда !
Всем удачи!
Ответить
20.06.2014 19:08 Владимир Волгоград
Без всяких там 2011-12-13-14 просто МММ !!!!!!!!!Ответить
20.06.2014 19:01 Инглия
Идёт великая смена эпох, Мы живем в великое время перехода к групповому планетарному сознанию. Оно знаменует собой наступление новой Эры, Золотого Века Разума , в МММ сейчас идут передовики первые кто просыпается от вековых снов, всё мировое ЛЖЕУСТОЙСТВО И ЛЖЕИСТОРИЯ разваливается, как бы сильные мира сего его не пытались удержать в прежнем русле, они уже проиграли но признавать этого не хотят, и совсем уже скоро ещё в нашем поколении ветер перемен развеет их как вековую пыль. Мы МММ и есть одна из многичесленных групповых сил которая рабвивает старое лже-мироустройство основанное на лжи и предательстве. Духовный век всеобщего объелинения грядёт, вперёд же воины светлые , несите весть по городам и весям о великой системе народно-братского МММ.Ответить
20.06.2014 22:16 Василий
Предсказания, которые указывают на систему МММhttp://vesti2012.com/Blog%20Posts/instruction.html#globa
Ответить
20.06.2014 19:21 Анонимный
Да всё сходится по Апокалипсису! И зверь из бездны и 7 громов и 3.5 года он будет править (чинить) и это круто !!! Офигеть можно. Финансовый Апокалипсис Неизбежен!Ответить
20.06.2014 20:16 Максим
"Зверь из бездны; 7 громов; 3.5 года".О чём это Вы? Поясните конкретней, пожалуйста. Особо по числам. А то что-то я не врубаюсь.
Ответить
20.06.2014 19:36 Анонимный
Ребят вот так надо жарить в паузу!!!))) http://www.youtube.com/watch?v=fOUzcIPZegoОтветить
20.06.2014 20:40 Марс
Отличная новость. Я подожду ещё недельку-другую, продавать МАВРО НЕ БУДУ!!Ответить
20.06.2014 20:48 Анонимный
У меня 90 тыс разморозилось, даже и не думаю выводить, уже новых МАВРО достаточно заработал пусть лежат себе спокойно))Ответить
20.06.2014 22:29 Олег Краснодар
Вот-бы система остров себе приобрела и назвала его, что-то на подобие "Райского Сада":-) в этом "Саду " можно будет всё создать идеально для "Нового Мира и нового порядка вещей " и пусть журналисты оповещения делают, как можно будет достигнуть Мирного Неба над головой, а не "лживой демократии америки ":-):-):-)Мы Можем Многое!!! :-):-):-):-)Ответить
20.06.2014 22:35 Анонимный
"Остров-МММ!!! ":-)Реклама будет на весь мир!!!!Ответить
20.06.2014 23:20 Анонимный
А на "Острове-МММ" можно платежную систему создать в МАВРО!!! :-)Мы Можем Многое, даже больше чем предположить можно на данный момент !!!Ответить
20.06.2014 23:50 Vic
Остров ? Очень мелко ! ВСЯ планета ЗЕМЛЯ - Вот это масштаб. Берите шире друзья ! : )Ответить
21.06.2014 10:30 Виктор
Вся планета будет наша -- планета МММ !!!Но начнём, пожалуй, с "Острова МММ" :-)))
Идея заманчивая. И вполне реальная.
20.06.2014 22:57 Александр
Дай бог здоровья вам Сергей Пантелеевич!Ответить
21.06.2014 01:00 Влад
Сергей Пантелеевич, Вы Гений!Ответить
21.06.2014 01:19 Анонимный
Оказал помощь в систему - http://prntscr.com/3uum6qОтветить
21.06.2014 05:45 Александр (Москва)
Всех поздравляю с окончанием!!!Мы Можем Многое!!!
Ответить