Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Другие
города
  • РОССИЯ
    • Москва
    • Санкт-Петербург
    • Барнаул
    • Владивосток
    • Волгоград
    • Воронеж
    • Екатеринбург
    • Казань
    • Киров
    • Красноярск
    • Курск
    • Махачкала
    • Нижний Новгород
    • Новосибирск
    • Омск
    • Оренбург
    • Пермь
    • Ростов-на-Дону
    • Самара
    • Тула
    • Уфа
    • Челябинск
  • УКРАИНА
    • Киев
    • Одесса
    • Харьков
  • БЕЛАРУСЬ
    • Минск
  • КАЗАХСТАН
    • Алма-Ата
    • Астана
Мавроди Сергей Пантелеевич
Мир плох?
Что ж, сделай его лучше!

Видеоответы для Форбс.

Всего комментариев: 14
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

03.04.2012 05:35 Алексей.Ukraine

да я вообще афигиваю с этого голубова ну Идиот чистой вода у нас в Украине никто ему не верит только конечно кто подсел на (дебилизатор-зомбоящик)

Ответить

03.04.2012 05:43 Михаил

Здравствуйте, уважаемый Сергей Пантелеевич. Ну, спасибо вам за юмор относительно Украинских хакеров, вот смеялись семьёй долго. Ну, а если серьёзно, Сергей Пантелеевич, Ну вы хотя-бы так часто не выходили-бы в эфир, ведь и в самом деле могут засечь. Я понимаю, что вы законопослушный гражданин, но государство у нас законно обходит свои законны, которые сама создавала. Счастливо Вам. С уважением Михаил(участник)

Ответить

03.04.2012 06:32 tatarin.iz.moskvy

Господа, поделюсь наблюдениями. Я активно продвигаю тему на форумах из далека. и вот что я заметил. До этого я подготавливал, говоря об общем, о фин структуре, а только потом ммм, Мавроди... Сейчас лояльность публики намного большая!)) не возникает горячих споров по ерунде. Большинство кто не в ситсеме уже начали изучать тему))) Эффект сотой обезьяны!? единое энерго-информационное поле!? Не знаю)) но факт есть факт!))) и просьба не рекламироваться спаом на форумах со всеми контактами, это наоборот отталкивает, и портит отношение к системе!)

Ответить

03.04.2012 04:55 Игорь

Не светитесь Сергей Пантелеевич. Когда нас будет пол миллиарда, тогда можно начинать играть в открытую!

Ответить

03.04.2012 05:08 Игорь

Молодец, Сергей Пантелеевич! Повеселил насчет украинских хакеров. С чувством юмора у вас все отлично.

Ответить

03.04.2012 06:53 Вера

Сергей Пантелеевич, Вы смотрели вот этот видеоответ бывшего пилота на передачу Мамонтова? Посмотрите! Особенно в конце: Свет мой зеркальце, скажи...." И про камазы правильно советует журналистам, что они не могут в архивах тот фильм найти? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=He5VDrxbCT0

Ответить

03.04.2012 05:50 Ольга

На этих хакеров = голубова в суд надо подать за клевету и за их хакерство.

Ответить

03.04.2012 14:13 Славяна

Сергей Пантелеевич! Пожалуйста, решите *белорусский вопрос*! Люди ждут, верят... Они уже давно не верят властям, тут хоть какая-то надежда в жизни появилась! Неужели произвол властей опять возьмет верх? Дайте *добро* на право жизни белорусской ветки и мы выстоим!

Ответить

03.04.2012 16:16 Натан

ИГРА НА ПОЛЕ АБСУРДА Некие силы, враждебные МММ, начали войну на двух фронтах: информационном и псевдо-законном, т.е. шквал дезинформации в СМИ и юридическая казуистика. Может стоит принять вызов и перехватить инициативу? Если запустить в информационное пространство множество как можно более абсурдных по сути и серьезных по форме месседжей, вплоть до участия в системе инопланетного разума, то во-первых, вся ихняя пропаганда потеряет остроту, и во-вторых, рекламный эффект от шумихи и интерес к системе только увеличатся. А на фронте псевдо-закона можно было бы организовать массовую подачу исков по заведомо абсурдным поводам. Пусть их бюракратическая машина попробует переварить, например, миллион жалоб от миллиона людей. Может тогда почувствуют сопротивление системы...

Ответить

03.04.2012 17:29 Сергей

МАВРОДИ!! МОЛОДЕЦ!!

Ответить

03.04.2012 20:59 Сергей Викторович Г.

Сергей Пантелеевич - Вы "КРАСАВЧИК"!!!))) 100% человек! Вам только дурак или зомби еще не поверил. Но ВСЕ еще впереди... Мы Можем Многое!

Ответить

04.04.2012 00:08 JGODA - десятник

Сергей Пантелеевич, матерый ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!** Своими словами : каждому Знанию, свое Время" очередной довод в вашу пользу) Этого не понимают только те, кто не хочет перемен в привычном укладе жизни. Часто люди действуют -по привычке- хотя подсознательно знают, как лучше. Уже говорил и повторю: Мир живых людей, сегодня, поделен надвое. На тех кто в *Системе МММ* и на тех, кто еще не участвует.

Ответить

04.04.2012 05:09 МММушкетер

Про паспорта и офшоры хорошо ответил :)

Ответить

04.04.2012 22:10 Verona

От души посмеялась!С.П. с юмором ответил по поводу почты,хакеров и особенно альянса с инопланетянами,молодец!сколько можно задавать одни и те же глупые вопросы!

Ответить