Подарки "МОРСКОМУ ПЕХОТИНЦУ"
Здравствуйте Сергей Пантелеевич!
Пусть дни войны тянулись очень долго,
Пусть быстро мчались мирные года.
Победы под Москвой, под Курском и на Волге
История запомнит навсегда.
Пусть Вы сейчас отцы и деды,
Виски посеребрила седина.
Вовек Вам не забыть весну Победы,
Тот день, когда закончилась война.
Пусть многие сегодня не в строю,
Мы помним все, что делалось тогда
И обещаем Родину свою
Сберечь для дела, мира и труда.
Всех с днем победы!!
Вот таким образом наша десятка
поздравила наших милых малышей)
Всего комментариев:
9



10.05.2012 03:25 Марина Сочи
Приятно смотреть! Порадовали мальчишек! Молодцы!!! 5+++ !!!Ответить
10.05.2012 03:34 Gregor Алматы
Ура!!!!5++++++!!!Ответить
10.05.2012 04:01 Sergej
Сам бывший морпех КТОФ.лозунг морпеха" Там где мы,Победа!"круто! так держать!Ответить
10.05.2012 11:53 Niknik
Ну просто здорово!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!Ответить
10.05.2012 13:40 Андрей Севастополь
Молодцы!!! Ребятишек порадовали!!! Сам служу в морской пехоте на ЧФ!Ответить
10.05.2012 11:18 Иван Североуральск
качество не сильно хорошее, АКЦИЯ - СУПЕР, Алексей и вся Ваша структура СУПЕР!Ответить
10.05.2012 09:46 Александр, Харьков
Блин, как здорово!!! Послушал песню, ностальгия.... Сам служил в 55 дивизии КТОФ как раз во время дербана Союза 91-93 года. Враги называют нас черною тучей, друзья называют нас гвардией флота. А мы же зовемся скромнее и лучше, точнее и проще, морская пехота! Там где мы, там победа!!! Мы Можем Многое!!!Ответить
10.05.2012 21:48 Максим
Порадовали! Спасибо! Я сам служил в МП, Крым, Феодосия-13, молодцы.Ответить
12.05.2012 17:10 Виталий
Молодцы пацаны! Я сам участник системы помогал детям и инвалидам. Спасибо хорошая песня. Пусть все возьмут пример с вас. Виталий из Владивостока.Ответить