Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Выбрать
этот фон
Другие
города
  • РОССИЯ
    • Москва
    • Санкт-Петербург
    • Барнаул
    • Владивосток
    • Волгоград
    • Воронеж
    • Екатеринбург
    • Казань
    • Киров
    • Красноярск
    • Курск
    • Махачкала
    • Нижний Новгород
    • Новосибирск
    • Омск
    • Оренбург
    • Пермь
    • Ростов-на-Дону
    • Самара
    • Тула
    • Уфа
    • Челябинск
  • УКРАИНА
    • Киев
    • Одесса
    • Харьков
  • БЕЛАРУСЬ
    • Минск
  • КАЗАХСТАН
    • Алма-Ата
    • Астана
Мавроди Сергей Пантелеевич
Мир плох?
Что ж, сделай его лучше!

Подарки "МОРСКОМУ ПЕХОТИНЦУ"

Здравствуйте Сергей Пантелеевич!
Пусть дни войны тянулись очень долго,
Пусть быстро мчались мирные года.
Победы под Москвой, под Курском и на Волге
История запомнит навсегда.
Пусть Вы сейчас отцы и деды,
Виски посеребрила седина.
Вовек Вам не забыть весну Победы,
Тот день, когда закончилась война.
Пусть многие сегодня не в строю,
Мы помним все, что делалось тогда
И обещаем Родину свою
Сберечь для дела, мира и труда.
 Всех с днем победы!!
Вот таким образом наша десятка
поздравила наших милых малышей)

Всего комментариев: 9
 
Комментарии:
Оставить комментарий

Можно не указывать

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить

10.05.2012 03:25 Марина Сочи

Приятно смотреть! Порадовали мальчишек! Молодцы!!! 5+++ !!!

Ответить

10.05.2012 03:34 Gregor Алматы

Ура!!!!5++++++!!!

Ответить

10.05.2012 04:01 Sergej

Сам бывший морпех КТОФ.лозунг морпеха" Там где мы,Победа!"круто! так держать!

Ответить

10.05.2012 11:53 Niknik

Ну просто здорово!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!

Ответить

10.05.2012 13:40 Андрей Севастополь

Молодцы!!! Ребятишек порадовали!!! Сам служу в морской пехоте на ЧФ!

Ответить

10.05.2012 11:18 Иван Североуральск

качество не сильно хорошее, АКЦИЯ - СУПЕР, Алексей и вся Ваша структура СУПЕР!

Ответить

10.05.2012 09:46 Александр, Харьков

Блин, как здорово!!! Послушал песню, ностальгия.... Сам служил в 55 дивизии КТОФ как раз во время дербана Союза 91-93 года. Враги называют нас черною тучей, друзья называют нас гвардией флота. А мы же зовемся скромнее и лучше, точнее и проще, морская пехота! Там где мы, там победа!!! Мы Можем Многое!!!

Ответить

10.05.2012 21:48 Максим

Порадовали! Спасибо! Я сам служил в МП, Крым, Феодосия-13, молодцы.

Ответить

12.05.2012 17:10 Виталий

Молодцы пацаны! Я сам участник системы помогал детям и инвалидам. Спасибо хорошая песня. Пусть все возьмут пример с вас. Виталий из Владивостока.

Ответить