Мавроди Сергей Пантелеевич Стихотворение «ГАННИБАЛ»

Тюремные дневники. Видео. 1-10

 

Тюремные дневники, 1

 

 

Тюремные дневники, 2

 

 

Тюремные дневники, 3

 

 

Козлы, Тюремные дневники, 4

 

 

Петухи, Тюремные дневники, 5

 

 

Пресс-хаты и пр., Тюремные дневники, 6

 

 

Бывшие сотрудники, Тюремные дневники, 7

 

 

Женщины, Тюремные дневники, 8

 

 

Женщины 2, Тюремные дневники, 9

 

 

Жёны, Тюремные дневники, 10

 

 

 
Комментарии:
Оставить комментарий

Если Вы задаёте вопрос и ожидаете получить на него ответ, просьба указывать Ваш действующий email для обратной связи. Если при этом Вы участник Системы, то указывайте сразу тот email, который Вы используете для входа в ЛК.
P.S.: Ваш email на сайте публиковаться не будет! Он только для модераторов.

Обновить
Ответить

02.12.2011 17:23 Роман

Интересные байки :)
Ответить

03.12.2011 21:51 Николай

так примерно оно и есть. у нас на централе точно так.
Ответить

15.12.2011 03:47 Igor K-K

Добрый день ...Сергей......Я еще не зарегистрированный пользователь вашей системы...только знакомлюсь просматриваю информацию..и т.д..но сейчас о другом...О ваших..роликах....- получил уйму удовольствия..просмотрев все на одном дыхани...впечатление двойственное..и интерес..завораживающий...и осознание ..того что это случилось с человеком напротив меня (вами)...что в свою очередь переплетается с сожалением.....но и то..что ваши диалоги окунают в атмосферу приближенную к ..домашней что ли.....как будто просидел..там предположим с другом за кружкой чая..на кухне..за задушевным разговором ..и т.д....Как результат..очень интересно...познавательно....от части печально..благо ..что все закончилось....и не желаю ни вам..и никому бы то нибыло оказаться..снова или в первые..в местах столь отдаленых...но так же нельзя не отметить.не малое колличество...казусно-веселых моментов...Словом..что-то меня захлестнули эмоции...вы молодец..Сергей...желаю дабы все у вас было в порядке...и побольше светлых дней...
Ответить

20.12.2011 16:24 Владимир

Да интересно послушать...интересно
Ответить

24.12.2011 00:29 Саня

Сам ,слава богу пока не сидел, и надеюсь ,что этого не будет, но есть знакомые которые там были.Много слов с Ваших уст, были сказаны практически слово в слово.Учтитывая ,что Вы согласны с правилами живого человека, и не (являетесь беспредельщико)допустили промаху на зоне.Я надеюсь, что Ваши действия, тоесть создание МММ2011 в Вашей душе, в самой глубине, не является корыстью за счет Нас. Я Участник МММ2011
Ответить

25.12.2011 21:59 Ирина

Да, очень интересно послушать хоть для меня это все не так ново, так как по роду своей деятельности знаю про то, что Вы рассказали и не только про это...я вот о чем хотела сказать. Задели Ваши слова о том, что женщина-обезьяна, которая пока не зацепится за одно не отпустит другое. Меня это задело не потому что я женщина, а потому что убеждена в том, что как женщина так и мужчина, оставшись на воле без супруги, далеко не каждый не будет ждать...и здесь не важно кто ты мужчина или женщина, просто каждый выбор делает сам...В ваших же устах это прозвучало примерно так: ах какие же все-таки эти женщины не верные -не дожидаются своих мужей с зоны. а я скажу: а мужики что лучше что ли. Спросите любую зэчку -дождался ее муж пока она чалилась? ответ очевиден, к сожалению...
Ответить

05.01.2012 04:04 Илия

А про девушку, ночь, кухню, блины и СЧАСТЬЕ ... Как говорится без комментариев.
Ответить

05.01.2012 04:02 Илия

Сергей Пантелеймонович, спасибо огромное. Я просто сам чуть не заварил кашу, чтобы очутиться в МЛС. И, конечно информация у меня была о МЛС полнейшая чушь. МММ-2011 ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ.
Ответить

05.01.2012 04:08 Илия

И с огромным удовольствие иду пропускать через себя следующие "тюремные дневники - 2" Сергей Пантелеймонович, огромное спасибо за просвещение.
Ответить

06.01.2012 18:36 Юля

Вас из дас дороги?
Ответить

07.02.2012 05:40 Денис

Спасибо Вам огромное за повествование! Очень полезная и интересная информация. Вы очень открытый человек не смотря на то,что в основном сидите дома и понятно почему. Именно общество у нас больное а не люди по отдельности. Мы можем многое! Мы меняем мир к лучшему!
Ответить

11.02.2012 06:44 Пьянкова Марина

Как ни странно, Сергей, оказывается эта сторона жизни интересна не только мужчинам. Правда интересно. А вообще жизнь - игра. И в какую бы, казалось, критическую ситуацию ты не попал, обязательно нужно находить положительные моменты. Идти по жизни играючи. Что Вы, как раз и делаете. По - этому удача не обойдет Вас стороной. Я Вас обожаю. Удачи Вам, Сергей, и светлых дней.
Ответить

01.02.2012 03:14 Анвар

Затягивает....
Ответить

20.01.2012 05:06 Виталик

Хорошо говорит ...
Ответить

20.01.2012 00:58 Мария

Сама далека от этого( слава Богу! как говориться от тюрьмы и от сумы...), но это так интересно! Мне даже не нравиться, что мне это так интересно)). Что то в Вас такое совершенно магическое... Настоящий Вы какой-то...Обязательно вступлю в МММ, Вам хочется верить))
Ответить

17.01.2012 23:39 дмитрий неучастник системы, бывший герой расказов

В Екатеринбургской крытке все также,,,,,,,,,, но есть еще тюремный омон из числа з\к в основном б\с
Ответить

17.01.2012 21:48 Сергей

Очень интересно! С нетерпением ждём продолжения!
Ответить

17.01.2012 21:46 Сергей

Очень интересно! С нетерпением ждём продолжения!
Ответить

14.01.2012 09:59 Павел

Сел смотреть, решил, посмотрю первую и спать. В итоге на одном дыхании просмотрел все 10 роликов, просто потрясающе, очень интересно, и действительно слушать приятно. Видно, что с душой. Продолжайте снимать серии своих \"веб-повествований\" и дальше, спасибо за Ваше творчество!))
Ответить

24.02.2012 14:01 апрель

Скоро будут призедентские выборы. Вы уже определились? А я уже знаю что сделаю я. В бюлетене я нарисую внизу еще один квадратик, поставлю в нем галочку, и справа напишу - "Мавроди Сергей Пантелеевич". Я уже разговаривал с многими. Мы все сделаем так. Так же я призываю интернет-сообщество присоединится к нашему движению. Всячески продвигать эту идею на просторах интернета. Если нас будет много, то получится колоссальный акт политической воли народа. И еще, назовите мне лучшую альтернативу?
Ответить

28.02.2012 05:17 Ольга

Посмотрела. Грусть, страх, жалость, слезы вызывают Ваши рассказы. Никому не пожелаешь, никому. Это страшно.
Ответить

06.03.2012 00:48 Влад

во втором видео на 16.32 минуте картинка замирает, и история о том, кто же нажал кнопку тревоги ,а главное зачем, остается под покровом тайны.Напишите пожалуйста что же было в конце.Заранее благодарю.
Ответить

15.03.2012 23:56 Вячеслав

Уважаемый Сергей, а кто ВАМ помогал морально и материально, за эти 4,5 года отсидки? Спасибо.
Ответить

16.03.2012 00:13 Вячеслав

Уважаемый Сергей, а кто ВАС поддерживал все эти 4,5 года отсидки? Спасибо.
Ответить

21.03.2012 19:07 Николай

А кто нибудь относится к этому негативно?
Ответить

04.04.2012 16:00 Татьяна

Не ожидала от себя) Смотрю ваше видео с интересом. Мне кажется я в вас влюбилась)
Ответить

08.04.2012 01:54 Анна

спасибо за откровенность. это очень страшно сидеть за решеткой. люди вот на воле и то в неволе находятся, потому что пашут как рабы за копейки, а в тюрьме так и подавно без предел.и никому ничего не докажешь потому, что никому ничего не надо. а ведь за решеткой тоже живые люди сидят!!!очень жутко....
Ответить

17.04.2012 16:00 Константин

есть закон в Росии?
Ответить

17.04.2012 19:16 Оксана

Сергей Пантелеевич,посмотрев про Вас множество интервью, в корне изменила мнение о Вас! Вы конечно Личность, побольше бы таких умных стойких сильных и надеюсь все же добрых людей!Надеюсь, создав МММ 2011, Вами руководили чистые помыслы. Поэтому я стала участником, т.к. хочу поучаствовать в изменение этой несправедливой финансовой системе. Заметки о тюрьме интересные, расскрывают Вас с разных сторон. Смотрела на одном дыхании.
Ответить

21.04.2012 23:04 Анна

Кстати, насчет жен и киллеров - это реально правда, по себе знаю.На киллера у меня денег не было и нет - собственноручно сделал бы ему харакири ! Был момент в моей жизни я бы точно убила бы своего мужу(Слава Богу на сегодняшний день уже бывший). Как же так!!!Я мать двоих детей сижу дома и подтираю всем сопли, а ОНО гуляет???Деньги семейные прогуливает(кстати в автоматы). ??? Ну конечно же с телочками зажигал - вот по этому столько эмоций, что аж - убила бы...но Бог от греха отвел, а мыслишки были!
Ответить

06.05.2012 00:56 Тимур

Да. Вспомнил молодость. Когда заезжаешь впервые да и еще на малолетку, то ощущения как Сергей рассказывает только острее раз в 10)))))
Ответить

09.05.2012 16:25 Мск

Я сам угодил на сутки на Петровку за фокусы с изменой. Причастился благодаря дневникам конечно сильно. Ужас тюремной атмосферы передан очень похоже. Всё таки опыт личного... Ну и температура плавления у вас конечно ...
Ответить

11.05.2012 04:09 Dmitriy Pospelov

Интересные рассказы, что-то услышал знакомое,хотя в тюрьме не был, она мне снилась много раз... удивительно как это так,но факт.
Ответить

18.05.2012 03:29 Олег

Да, очень понравилось.Нельзя оторваться.Вы учите нас жизни с открытой душой.Мы Можем Многое !!!
Ответить

22.05.2012 21:38 Григорий Иванович

Да это очень интересно
Ответить

23.05.2012 09:30 Хромов Стас

Возможности совершить побег из сознания, Объединяя подкопы сквозь тоннели подсознания, Обманув все кадры жизни,ею самой зашифрованные, Соверши подобное действие,расширив рамки дозволенного! Каменные строения ,выстроенного вновь города,выросли... Подземные катакомбы словно жилы ,в узел скомканная. Лестница и не так уж высока,длина есть переменная, В этой игре от первого лица есть лишь они! Твоё мнение мой друг не имеет никакого значения! Шаги наперед ,задолго продуманы,пазл собран,соверши круг свой. Цикличности,а именно её количества в действиях, Можешь прочесть по теням,ощущая весь букет непосредственности! Завершая необдуманные действия,быть скомканным внутри, Неотемлимая часть твоя,пожинает боль содеянного! Квантовая физика -вся жизненная политика-цифрами, Записывает числа на номерах вашей сберкнижки!
Ответить

07.06.2012 21:25 Бывалый

Всё так, но манера изложения- это атас. Дети лучше формулируют и строят фразы.
Ответить

11.06.2012 00:47 Вадим

Зато искренне,очень интересно...
Ответить

12.06.2012 20:15 Станислав (СПб)

Сильно ! Искренне ! Впечатление неизгладимое ! Пантелеич Могёт !
Ответить

26.06.2012 23:17 Галина ( участница MMM 2011 - 2012 )

Наревелась и насмеялась :)Узнаю вас из ваших многочисленных интервью и все больше уважаю и люблю.Благодарю вас Сергей Пантелеевич за ваше терпение и время которое вы отдаете людям.Процветания,здоровья Вам и только добрых и искренних людей в вашей жизни.Пусть Вселенная оберегает Вас !!!
Ответить

11.09.2012 03:48 Katy

Не важно,что о Вас думают люди. Главное - помнят ли они вас.
Ответить

22.09.2012 04:10 джана

даааа)) весело!!
Ответить

17.11.2012 19:46 Олег 100

Уважение
Ответить

01.12.2012 01:17 виктор шандерович

а можно отдельно вас попросить вынести видео о ворах в законе и минут на 30-40 рассказать?
Ответить

08.12.2012 13:16 марина марченко

У каждого свой путь,проложенный судьбою Мгновения пройдут, как белый снег весною Останется земля-последняя обитель Здесь тело и душа, погасят свечи тихо И уходя во мрак земли и неба, к звездам, Взаимно все простят, ошибок боль и слезы А где-то в этот миг, из дыма, горя, пепла Пробьется снова жизнь, ростком зеленым,нежным Уж так устроен этот Мир, в нем каждый ищет счастья Сметая все и вся в обрыв, заполучая страсти Наивно это мертвецу пророчить счастья горы И на несчастьи никому вновь счастья не построить! ВОТ ТАКИЕ РОДИЛИСЬ СТИХИ... Спаибо Вам Сергей Пантелеевич! С какой-то особой нежностью мы- участницы к Вам относимся)))
Ответить

18.12.2012 01:02 Альбек

Ваше огромное терпение и позитивное отношение к жизни заставляет относиться к Вам с большим уважением!
Ответить

28.12.2012 07:16 Константин

Ответ на: "02.12.2011 14:23 Роман: Интересные байки :)". Придурок, с тобой человек поделился тем, что видел, слышал и знает.Будь благодарен ему за это.Жизнь не предсказуема и то, что тебе, придурок, рассказал Сергей, может пригодиться.Опыт и знания дорогого стоят.В конце концов это просто интересно и рассказывает Сергей Пантелеевич классно. Спасибо, Сергей, ждём продолжения.