Тюремные дневники. Видео. 21-30
Тюремные дневники 21
Спецблок, Тюремные дневники 22
Спецблок 1, Тюремные дневники 23
Объявление голодовки, Тюремные дневники 24
Начало голодовки, Тюремные дневники 25
Голодовка, Тюремные дневники 26
Одеяло, Тюремные дневники 27
Продолжение голодовки, Тюремные дневники 28
Окончание голодовки, Тюремные дневники 29
Тюремные дневники 30


13.02.2012 05:19 Евгений
Да... чувствую себя слабаком( спасибо что показали что значит настоящий человек, которому принципы и справедливость дороже здоровья. восхищен!13.02.2012 02:31 Николай
Очень интересно послушать умного человека с той стороны. Спасибо огромное!23.01.2012 04:10 Schmidt Viktor
понятно что не каждый сможет такое выдержать............... восхищён...................04.03.2012 01:07 Яна г. Кемерово
Я хочу у Вас,Сергей, попросить прощение. Простите за все. Я Вас благодарю! Я Вас люблю! ММ.28.03.2012 04:29 Александр
Спасибо, Сергей Пантелеевич, очень интересная история. Извлек для себя много ценного.30.03.2012 04:02 Мурат
салам алейкум Сергей Пантелей! Красавчик Ты!13.04.2012 13:48 "Местный"
Здравия Вам, Сергей Пантелеевич! У меня к Вам одна просьба: организуйте торрент-раздачу всех материалов из раздела "Не про МММ-2011" целиком и, желательно, в более хорошем качестве. Определенно, то, что Вы говорите, говорить нужно, эту информацию нужно открывать подрастающему поколению и нашим современникам и потомкам. Ведь правду ни кто не говорит, а те кто говорят, как Вы их называете - сами с-сучились (иными словами просто бляди)... Благодарю!12.05.2012 23:38 Виталий Украина г.Белая Церьковь
Просмотрел кучу информации на сайте.Проникся уважением к Сергею Пантелеевичу.И в систему вложился не из за денег,в основном,а в большем из за идеи.21.05.2012 09:57 Александр Ни
Мне нравится Ваше Я. Такое сильное личностное начало... Редкое, ценное явление в нашем мире. Вообще - поучительная выдержка из автобиографии.08.11.2012 22:17 Алёна
спасибо вам) так все это интересно) выкладывала неоднократно в Контакте ссылки на ваши дневники но к сожалению, любые ссылки на ваш сайт удаляются Контактом цензура там, походу..16.11.2012 23:21 Яна. г. Кемерово
Я не перестаю Вами восхищаться! Благодарю, за то, что Вы просто есть в моей жизни! ММ.20.01.2013 23:33 Виктор_Омск
Комментарии к ролику "Тюремные дневники 30" Я занимался несколько лет культуризмом (не люблю термин бодибилдинг), культкризм - это культура, культура спорта, режима дня, самоконтроля и т.п.. но суть не в этом. При изучении различных тренировочных программ и систем питания к ним все спортсмены говорят об одном - при недостаточном питании в первую очередь сжигаются мышцы! а уже потом жировые отложения, как ни странно бы это звучало но это проверенный факт. Жир сжигается только при наличии аэробных нагрузок. т.е. нужно бегать, если просто лежать то организм начинает расщеплять питательные вещества в мыщцах разрушая их структуру и питая мозг и важные органы. Такова физиология! А Жир начинает сжигаться когда мышечная масса становится критической.. т.е. есть угроза работы сердечной мыщцы и т.п. Этим и обусловлена слабость после голодовки. Я тоже както садился на голодную диету чтобы сбрость лишний жир на животе, но потом именно начал чувствовать легкость и слабость, растерял все свои рабочие веса и пришлось потом много времени тратить на восстановление. :)