Главная

Михаил Врубель. Демон поверженный

 

МММ-2011

Мы Можем Многое!


 

Регистрируетесь (получаете при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему, "покупаете" МММ-доллары, лежите себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-30% в месяц.
  (Депозитные − ещё быстрее. До 60% в месяц.) 

20 и 30% в месяц это примерно в 9 и в 23,5 раз в год, соответственно. К слову сказать. Для тех, кто слаб в арифметике. (Предположительно, естественно. :-))
 
Хотите "продать" свои МММ-доллары и зафиксировать всю "прибыль" или часть её?
Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!
"Продавайте" на здоровье.
 
Что ещё? Бонусы (ну, премии :-)) будете получать за каждого приведённого вами в Систему нового участника.
20% от его первого взноса и по 10% от всех последующих. Неплохо, правда?
 
Всё, кажется? Если всей семьёй хотите вступить или трудовым коллективом — можете ячейку создать. Чтоб все свои были. :-))

Это вкратце. А теперь читайте


 

 

 

 

 

 
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Нравится