28 сентября, среда
28 Сен 2011 Ваш отзыв
Рубрика: Без рубрики
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ СТАРЫХ ПИРАМИД!!!
Я уже заявлял о планируемом на август начале выплат по старым пирамидам: МММ-94, "Хопёр-инвест", РДС и пр., а также вкладчикам Сбербанка СССР. Однако из-за непрекращающегося бардака на сайте, вследствие которого все данные по перерегистрации так до сих пор пока толком и не обработаны, это становится всё более и более проблематичным. А время, между тем, идёт. Поэтому не будем ждать милостей от программистов, а просто присылайте-ка мне письма на e-mail: 140811s@gmail.com Заголовок: ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ. Я чувствую, так лучше будет. :-))
В письме просьба указать:
1. Название пирамиды, от которой Вы пострадали.
2. Свои паспортные данные.
3. Номер расчётного счёта, куда переводить деньги.
4. Сумма компенсации, которую Вы считаете справедливой. Рекомендую не жадничать, миллионами швыряться мы пока не можем, поэтому выплаты начнутся, скорей всего, с участников, у которых суммы минимальны. (Ну, относительно, конечно. :-))
Итак, жду писем.
Блин! Биржу так и не сделали!!! Не смотря на все клятвы и обещания. В связи с этим депозиты продлеваются до момента запуска биржи. Чтобы всех не нервировать. ("Купить" их можно у Системы до момента запуска биржи.) Буквально завтра-послезавтра должно всё быть. Якобы. Ловите момент! :-))
13:29
Я решил вступить в МММ-2011 и прочитав Ваши рекомендации ,что нада найти хорошего десятника занялся поисками.
Оказалось что это не так легко.
первый хотел спать и не смог пообщаться, второй не имел возможности, третий не имел наверное желание, четвёртому я не подходил по региону………. воощем народ у которых есть какой то рейтинг , воощем не срослось.
Это из письма участника. Так вот. Тех, кто хочет спать, не имеет возможности либо желания, с регионами у кого какие-то проблемы — будем удалять из списка. По первой же жалобе! Особенно это касается тех, у кого высокий рейтинг и кто, судя по всему!.. почил на лаврах, так скажем. Там внизу по списку полно желающих. Которые имеют и возможность, и желание, и без сна обходиться готовы. А у вас и так, судя по всему, шоколад полный, зачем вам список?
Участников же призываю сообщать мне о всех подобных случаях. Когда десятник из списка не отвечает, отказывается общаться и пр. и пр. Пишите мне на sergeymavrodi@gmail.com заголовок: ЖАЛОБА Только указывайте в письме данные десятника: номер его и пр.
English
Español
Italiano
Deutsch
ελληνικά
Türkçe
עברית
中國
日本
Latvijas