28 сентября, среда

28 сентября, среда

 

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ СТАРЫХ ПИРАМИД!!!

Я уже заявлял о планируемом на август начале выплат по старым пирамидам: МММ-94, "Хопёр-инвест", РДС и пр., а также вкладчикам Сбербанка СССР. Однако из-за непрекращающегося бардака на сайте, вследствие которого все данные по перерегистрации так до сих пор пока толком и не обработаны, это становится всё более и более проблематичным. А время, между тем, идёт. Поэтому не будем ждать милостей от программистов, а просто присылайте-ка мне письма на e-mail: 140811s@gmail.com Заголовок: ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ. Я чувствую, так лучше будет. :-))

В письме просьба указать:

1. Название пирамиды, от которой Вы пострадали.

2. Свои паспортные данные.

3. Номер расчётного счёта, куда переводить деньги.

4. Сумма компенсации, которую Вы считаете справедливой. Рекомендую не жадничать, миллионами швыряться мы пока не можем, поэтому выплаты начнутся, скорей всего, с участников, у которых суммы минимальны. (Ну, относительно, конечно. :-))  

Итак, жду писем.

 

 

Блин! Биржу так и не сделали!!! Не смотря на все клятвы и обещания. В связи с этим депозиты продлеваются до момента запуска биржи. Чтобы всех не нервировать. ("Купить" их можно у Системы до момента запуска биржи.) Буквально завтра-послезавтра должно всё быть. Якобы. Ловите момент! :-))

 

13:29

Я решил вступить в МММ-2011 и прочитав Ваши рекомендации ,что нада найти хорошего десятника занялся поисками.
Оказалось что это не так легко.
первый хотел спать и не смог пообщаться, второй не имел возможности, третий не имел наверное желание, четвёртому я не подходил по региону………. воощем народ у которых есть какой то рейтинг , воощем не срослось.

Это из письма участника. Так вот. Тех, кто хочет спать, не имеет возможности либо желания, с регионами у кого какие-то проблемы — будем удалять из списка. По первой же жалобе! Особенно это касается тех, у кого высокий рейтинг и кто, судя по всему!.. почил на лаврах, так скажем. Там внизу по списку полно желающих. Которые имеют и возможность, и желание, и без сна обходиться готовы.  А у вас и так, судя по всему, шоколад полный, зачем вам список?

Участников же призываю сообщать мне о всех подобных случаях. Когда десятник из списка не отвечает, отказывается общаться и пр. и пр. Пишите мне на sergeymavrodi@gmail.com  заголовок: ЖАЛОБА  Только указывайте в письме данные десятника: номер его и пр.

 

02:55

Почитайте. Не совсем всё так, конечно, и доллар хрен сам рухнет (без нашей с вами помощи :-)), но — почитайте.

 

 

27 сентября, вторник

16:14

Фотоотчёт по рекламе. Украина, г.Никополь.

 

16:00

По поводу СведБанка Украина.

 

13:20

Вопрос участника: Какова формула расчета при обмене одного депозита на другой?

 

13:16

По поводу волгоградской прокуратуры-))и не только.

 

11:30

Опять про платёжки.

 

9:17

Отчёт о рекламной кампании в Томске.

 

05:08

Рекомендация участника по рекламе.

 

03:52

По поводу очередной инициативы неугомонной волгоградской прокуратуры. Центрального района. :-))

 

03:41

Художественные чтения, Чёртик 1

 

 

01:46

И снова про платёжки.

 

 

26 сентября, понедельник

22:45

Реклама в Астрахани.

 

19:21

Предложение участника по привлечению новых.

 

18:39

Очередная "отличная платёжка". :-)) Рекомендация участника.

 

16:56

 

16:48

Дежа вю. Ничего не напоминает? Россию начала года? Когда всё только начиналось? До смешного! До обещания закон "завтра же принять". :-))

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/09/23/793519.html
http://podrobnosti.ua/power/2011/09/26/793792.html
http://podrobnosti.ua/economy/2011/09/26/793793.html

 

 

25 сентября, воскресенье

23:37

Про налоги. Советы эксперта-участника. :-))

 

00:10

Полюбопытствуйте. Без комментариев.

 

 

23 сентября, пятница

11:57

Ещё раз про назначение платежа при переводах.

 

 

 

16:20

Внимание! Сейчас идёт массовая рассылка от имени Валерия Ковалёва, Евгения Рознера и пр.: 

Важная новость!

Всем внимание! Бэк-офис v.1.0 (Важно)

Всем участникам системы предоставляется десктопный Бэк-офис – очень удобный, многофункциональный, никаких лагов, канал сервера зашифрован! Удобная переписка, управления списками участников, оповещения новостей! И много другое! (Кабинеты)

Всем обязательно скачать!

И т.д.

Ни в коем случае ничего не скачивайте! Это вирус!

 

11:45

Почитайте.

Это называется: не мытьём, так катаньем. В ход уже прямые провокации пошли.

"Основатель «МММ» считает, что в случае падения его пирамиды ни милиция, ни вкладчики не могут предъявить ему претензии".
Где это я такое заявлял? Естественно, в случае падения пирамиды меня распнут. И вкладчики, и милиция, и полиция!.. Все! И во всех смертных грехах обвинят. Это ясно. Как белый день. Да только вот не упадёт она. Не дождётесь! 

"Юристы говорят, что любые финотношения должны быть зарегистрированы".
Финотношения между кем и кем? Должны быть зарегистрированы? Между физическими лицами? Вы даёте жене деньги. Это надо регистрировать?

"«МММ» должна зарегистрироваться в Госфинуслуг и получить лицензию, так же, как и любая компания, предоставляющая финансовые услуги."
Да нет формально никакой МММ! Нет компании! Нет финансовых услуг, ею предоставляемых! Можете вы это понять?! "Ну, какой же вы тупой!" :-))

"После таких заявлений г-на Мавроди я советую всем вкладчикам в срочном порядке забирать свои деньги и писать заявление в прокуратуру".
На что именно? Заявления-то писать? А? Господин адвокат? Кого-нибудь разве обманули? Или что? На что заявления-то? "Забирать деньги и писать заявление в прокуратуру". Т.е. и деньги забрать и заявление написать? "И рыбку съесть, и!.." :-)) Вы хоть понимаете, чего вообще говорите? Или так просто, от вольного лепите? Благо, язык без костей?

"…Так как итог такой нелегальной деятельности может быть один — замораживание счетов и арест основателя пирамиды», — сказал нам юрист адвокатской компании «Правочин» Юрий Сивовна".
Каких счетов? Какой деятельности? Господин адвокат пребывает, по-видимому, в твёрдой и непоколебимой уверенности, что есть счета, есть фирма, есть деятельность. Всё честь честью. А как же иначе? :-)) Да-а!.. Попадётся вот тебе такой адвокат… Хлебнёшь с ним. Горюшка. Мало не покажется! Представьте, что такой вот сивовна Вас на суде защищает, и от него Ваша судьба зависит. От его речей. Насмотрелся я уже на таких вот деятелей в тюрьме. Полуграмотных. Юристиков.

Юрий! Да Вы бы о том хоть подумали, что не Вы ведь один такой умный. На всём белом свете. И если б был хоть малейший повод!.. Хоть один-единственный!! Хоть самая наималюсенькая зацепочка!.. То меня бы за эти девять месяцев!!! :-))

Впрочем, обращаю внимание, что это всего лишь частное мнение частного лица. Некоего юриста некоей адвокатской компании. И не более того. Который волен думать, что ему заблагорассудится, и болтать, что ему заблагоболтается. Официальные же правоохранительные органы пока помалкивают. И правильно делают. Ибо сказать — нечего. И они это прекрасно понимают. Всё будет хорошо. Мы Можем Многое! :-))

P.S. Точнее, высказались уже. Официальные украинские органы. Вчера в новостях на канале "Интер". Что — бессильны, типа. Газета к этому моменту просто, по-видимому, уже набрана была. :-))

 

 

00:35

Власти Украины на главном новостном канале страны признались публично в своём полном бессилии в борьбе с МММ. Кто б сомневался. :-)) Мы Можем Многое!

 

22 сентября, четверг

23:49

РЕН-ТВ (Ростов)

 

13:05

Разумный совет участника. :-))

 

02:16

Отчет по рекламе в Кирове

 

00:20

МММ оказало материальную помощь 500 ветеранам-чернобыльцам.

 

 

21 сентября, среда

22:21

Господи! Какие-то сплетни про какие-то аресты участников на Украине! Ну, чего вы слушаете все эти бредни? Как дети прямо малые. Да об этом бы все СМИ украинские трубили! Да и российские тоже. Неужели не ясно? Тьфу! Тошно даже комментировать. Всерьёз обсуждать. Сам себя каким-то дураком невольно чувствуешь.

 

21:00

Отменил я бонус 0.1 МММ-доллара-50% за каждого зарегистрировавшегося по инвайту или реф.ссылке. (П.18 "Правил".) Одни склоки да скандалы. Да злоупотребления да накручивания. А толку никакого практически.

 

15:20

Рекламная инициатива в Казани.

 

11:32

Отчет по рекламной компании в Воронеже.

 

1:26

По поводу Украины, где власти объявили с понтом, что пирамида-де незаконна и пр. Поскольку "компания МММ не внесена в реестр финансовых учреждений Украины". О чём Государственная комиссия по регулированию рынка и финансовых услуг письменно и собирается предупредить правоохранительные органы.

Всё это полная чушь. Это как российская ФАС предупреждала в своё время (в феврале, кажется) российские правоохранительные органы. Ну, и что? Да ничего! "Предупредили", задницу свою прикрыли и забыли. (Если что — "Мы предупреждали!!!" :-))

Естественно, не внесена. Поскольку компании такой нет. :-)) Об этом, кстати, сама ГКРРФУ недавно и заявляла. Что может вмешиваться, только если филиалы официальные МММ на Украине появятся. Короче, не обращайте внимания. На всю эту мышиную возню. Нас это всё не касается. Собака лает, а караван идёт. Мы Можем Многое! :-))

 

00:35

Украина, Каменець-Подольский. Реклама на лавочках.

 

Назад Предыдущая страница