29 октября, суббота

29 октября, суббота

 

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ СТАРЫХ ПИРАМИД!!!

 

 

ВНИМАНИЕ!

Стали доступны обновленные рекламные наборы для участников с Украины…

А также бесплатный заказ тиража нашей газеты — см.КОНТАКТЫ

 

 

Ну наконец, хоть кто-то объективно и грамотно написал! Сиё приятно. Мы Можем Многое! :-))

 

 

ВНИМАНИЕ! ДЕПОЗИТЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

 

 

ВНИМАНИЕ! ХОРОШИЕ НОВОСТИ. :-)) ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ДЕПОЗИТЫ.

 

 

Настоятельная просьба. Вот сейчас был мой прямой эфир на ДОЖДЕ. Так вот. Заходите, просматривайте и комментируйте. Если совсем уж внапряг всю передачу смотреть, хотя бы просто минуту-другую. Чтобы просмотр зафиксировать. Если у них передача со мной рейтинговая станет — глядишь, и ещё пригласят. :-)) Да и другие СМИ увидят. Они же всё отслеживают. Тоже — призадумаются. А чем больше эфиров со мной — тем лучше! Для пользы дела. Мы Можем Многое! :-))

 

 

ВНИМАНИЕ!

Мы уходим от привязки к доллару. (А то все ноют. :-))
МММ-доллар умер! Да здравствует МАВРО! :-))

Причём будут МАВРО всех валют. МАВРО-Д — мавродоллар, МАВРО-Е — мавроевро, МАВРО-Р — маврорубль и т.д. Участник вправе приобретать МАВРО любых типов и вправе менять в любой момент одни МАВРО на другие. МАВРО-Д на МАВРО-Р и т.п. Скажу программистам, чтобы в ЛК автоматический пересчёт сделали, но пока вручную считайте. По официальному курсу ЦБ Вашей страны. Какой курс доллара на сегодня? 29,89 рублей? Значит, МАВРО-Д равен 29,89 МАВРО-Р. 

Далее. "Курсы" наши отныне не в долларах США, а в той валюте, какого типа Ваши МАВРО.

Скажем, Вы внесли 100 рублей и хотите "купить" на них МАВРО-Р. А "курс" покупки сейчас 5. Для Вас это, значит, 5 рублей. И, соответственно, Вы можете, "купить" 100:5=20 МАВРО-Р.
Если Вы хотите "купить" на свои 100 рублей МАВРО-Д, то "курс" покупки для Вас — в долларах. 5 это для Вас $5. Пересчитываете 100 рублей в доллары США по текущему курсу ЦБ РФ, получается 3 с чем-то там доллара, делите на 5… Ну, словом МАВРО-Д это бывшие МММ-доллары, по сути.

Сейчас у всех МАВРО-Д. А дальше — сами уж смотрите. Хотите, переоформляйте в МАВРО-Р хоть сию секунду и пр. Дело хозяйское. Мы Можем Многое! :-))

P.S. И ещё раз повторяю: МАВРО-Д это МММ-доллары бывшие. Они у всех так и остались сейчас. Ничего не изменилось. Лень Вам во всё это вникать, во все эти МАВРО-Р и пр. — ну, и не вникайте. Держите себе и дальше МММ-доллары (МАВРО-Д). И приобретайте их точно так же. (Какая разница, как они теперь называются!) А то пишут уже в панике: "как-то всё сложно!" Сложно — не грузитесь. Как было всё для Вас, так и останется, повторяю. Просто теперь новые возможности появились. А там уж дело Ваше. Пользоваться ими или нет. (Или — "и так всё хорошо!" :-))

В заключение. Что всё же означают вся эта мультивалютность, все эти разные МАВРО? Да только то лишь, что участнику теперь дана возможность выбирать валюту, в которой он хочет свою "прибыль" получать, свои законные процентики.
"Хочу получать мои 20% в рублях! Вот внёс я 100 рублей — чтобы через месяц получить 120 рублей. Всё! Больше меня ничего не интересует". Пожалуйста. Выбирайте МАВРО-Р. "Хочу в долларах! Внёс $100 — через месяц мне чтоб $120! Вынь да положь". Тоже без проблем. Выбираем МАВРО-Д. И т.д.
А то до сих пор у него была возможность "обещанные" проценты только в долларах реально получать. Внёс $100 — через месяц $120 получил. А сколько это в рублях окажется, хрен знает. Из-за катавасии с долларом меньше, чем 20%, на практике выходит. Все недовольны. Все вопят. "Обманули!!!" :-)) Вот о чём речь.   

 

12:04

Реклама в крыму.

 

2:08

Переписка с тремя участниками по поводу бонусов за переоформление.

 

 

28 октября, пятница

20:00

ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ РОЗЫГРЫШ 28.10.2011

Серия Номер Долларов на покупку
Лотерейных МММ долларов
GURB 3714404 100
EBJM 3901680 100
EFUI 7574523 100
SKKT 7530770 100
ZYUY 9205762 100
WXZK 3607872 50
FDBD 4369364 50
GGJA 3769433 50
LXHV 532674 50
NSSY 7129871 50

 

 

18:17

Реклама в Ижевске.

 

18:12

Не надо, естественно, деньги гонять туда-сюда при переоформлении! Пересчёт ведь фактически, а не реальная продажа. Неужели непонятно это?! Удивительно!

 

18:09

Мысли по рекламе. (Письмо участника.)

 

15:39

Листовки в Новошахтинске, Ростовская обл.

 

15:37

ФОРУМ В СОЧИ! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! :-))

 

15:32

Переписка с участником по поводу начисления реферал-бонусов за переоформления.

 

15:27

Подробные советы участника по привлечению новых в Систему. :-))

 

15:25

Про банковский кредит.

 

14:22

Фотоотчёт Таллин.

 

14:20

Про кредитки.

 

13:15

Письмо получил по поводу акции этой дебильной против нас в Волгограде:

Здравствуйте! Я в пирамиде ПОКА не состаю, но тщательно слежу за событиями. Живу в Волгограде, в 30 км от проводимой акции. Был там. Общался с ребятами. Пошли не за оценки. В начале ноября (3-5) число их повезут на подобную акцию в Москву, и там после акции дадут свободно погулять по городу около 4-5 часов. Вот на это и повелись!!! Общался с главным на этом "митинге", сделал для себя вывод: Пиар своего движения, за счёт Вашего имени! Спасибо, что прочитали! Удачи Вам!

 

9:30

Предложение участника по рекламе.

 

4:57

Художественные чтения. Чёртик 5

 

 

2:01

БЛАГОДАРНОСТЬ! :-))

 

 

27 октября, четверг

18:28

Выплата "выигрыша" на банковский счет в Украине.

 

16:32

Реклама в Магнитогорске.

 

15:52

Письмо участника.

 

15:50

Н-да!.. Вот и вся "акция" в Волгограде. Против МММ. :-))

Комментарии участника, приславшего ссылку:

"епта!я то думал там акция серьезная)))а тут студентов первокурсников набрали 5 человек за зачеты по какой нибудь политологии пошли чтоли?коробки эти картонные))даже провокацию не могут организовать))бездарщина и бардачина))"

Действительно. Куда мы идём!? :-))

 

15:41

Про кредиты. "Проще некуда!".

 

15:22

Реклама в Афинах, Греция.

 

12:00

Письмо участника по поводу МАВРО. :-))

Сергей Пантелеевич! Здравствуйте!

Помните цитату "Никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."

Если переименовать МММ$ в МАВРО, то цитата приобретает более глубокий смысл. Имя зверя, число имени его. :-) Чувствую апокалипсис не за горами. :-)

 

5:38

Предлагает тут участник (из Греции! :-)) МММ-доллары в МАВРО (MAVRO) переименовать, по аналогии с ЕВРО. :-)) Заодно и от режущего всем слух уже упоминания доллара уйти. Будет, скажем, 1 mv. Что народ думает? По этому поводу? :-)) На форуме можно пообсуждать, а я посмотрю. Каковы мнения. Можно и переименовать, в принципе-то. Раз плюнуть! Всё в наших руках. Мы Можем Многое! :-))

 

3:03

Возмущённое письмо участника. (Осторожно, мат! :-))

 

 

26 октября, среда

17:45

Реклама в московских лифтах.

 

17:02

Реклама в Уфе на автобусах.

 

17:00

Вот человек! Сам, на собственном энтузиазме!..

 

16:30

100 дней без процентов в Альфа-Банке.

 

16:18

Письмо-благодарность, публикуемое по просьбе участника. :-))

 

16:15

Фото отчет, Украина, Никополь

 

16:07

О! Выложили всё же полный вариант на ДОЖДЕ. Рекомендую. :-))

 

15:20

Ого! Да о нас уже хорошо начинают говорить! "Вот что крест-то животворящий делает!" :-))

 

12:51

Про возможность брать необеспеченные займы.

 

12:45

Реклама в Кемерово.

 

5:45

Чего-то полный вариант эфира моего ДОЖДЬ никак не выложит. Интересно, решатся? :-))

 

5:22

Статья в "Русском пионере".

 

4:48

Исповедь кардера.

 

4:38

Советы участника, где взять деньги.

 

3:39

Новый калькулятор прислали. Весьма симпатичненький. :-))

 

0:22

Жалуются, что непонятки с датами. "Курсов" новых депозитов. Проставил я. :-))

 

 

25 октября, вторник

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ. Сейчас, из-за сверхбыстрого развития Системы, возникла проблема несвоевременного повышения в рангах участников. Скажем, в "десятке" уже давно под сто человек, а он всё десятник. А к кому обращаться на предмет повышения, непонятно. Сотник футболит к тысячнику и т.д. А дело между тем стоит. Так вот, впредь по кадровым вопросам обращайтесь по мэйлу mmm2011.rodaslav@gmail.com Тема письма: ПОВЫШЕНИЕ. И номер телефона свой указывайте обязательно.

 

18:25

Реклама в Магнитогорске.

 

18:13

Реклама в Челябинске.

 

17:07

А вот интересно. По поводу волгоградской клоунадки этой. С трубочками и кровопусканиями. :-)) А откуда, собственно, это молодежное движение узнало про то, какие именно фирмы размещают нашу рекламу (они же пикеты проводили у рекламщиков)? А? Никто ведь, кроме прокуратуры, этими сведениями не располагает. Получается, прокуратура, в нарушение закона, сливает конфиденциальную информацию. Так, что ли? :-))

 

15:06

"И бесплатная путёвка". — "В Сибирь!" :-)) Олбусмен Медведев, губернатор Бровко… теперь прокурор Расстрыгин. Кто следующий? Апокалипсис! Судьба не церемонится. С врагами Системы. :-))

 

13:00

Стикеры в Новосибирске.

 

12:14

Предложение по рекламе.

 

 

24 октября, понедельник

16:54

Ого! Однако. Что-то новенькое. Маразм крепчает. :-))

 

15:58

Прислал уже участник. :-))

 

8:55

О новостном сюжете на красноярском ТВ.

 

6:07

Предложение участника. Первая реакция на новые депозиты. :-))

 

5:55

О морали.

 

5:50

Благодарность.

 

3:33

Про кредитные карты. Обязательно к прочтению! :-))

 

 

23 октября, воскресенье.

17:10

Фотоотчёты по Казани.

 

16:07

Письмо участника. Про психологический настрой. :-))

 

15:15

И ещё одна… "Прошивка"! :-))

 

14:29

Ещё одна реакция.

 

13:46

Первая реакция на моё видеовыступление. :-))

 

4:35

Любопытное письмо участника. Советую прочесть.

 

4:19

Ого! Прекрасные новости! "ПираМММиду" 28-ого, в пятницу вечером, на одном из центральных каналов Украины покажут. В прайм-тайм! Я думаю, после этого пол-Украины у нас будет. :-))

 

3:53

 

 

3:35

Вебинар про биржу.

 

2:15

Ещё одно письмо участника про кредиты. :-))

 

2:00

Письмо участника.

 

0:14

Фотоотчёт, г.Бугуруслан, Оренбургская обл.

 

0:09

Про мошенничество с банковскими картами.

 

0:05

Письмо участника. Про кредиты.

 

 

Назад Предыдущая страница